pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальная сеть для творческих людей Beesona.Ru отмечает год

Beesona.Ru — ресурс, призванный объединить широкий круг людей по интересам, предоставляя площадку для публикаций текстов, плейкасов, музыки, размещения фотографий, иллюстраций, личного общения, продвижения собственного творчества, поиска новых знакомств и друзей.

Бизона — социальная сеть для всех желающих сделать карьеру в сфере искусства, отмечает год своей работы. Ресурс призван объединить широкий круг людей по интересам, предоставляя площадку для публикаций творческих работ, общения, продвижения собственного творчества, поиска новых знакомств и друзей. Бизона (http://www.beesona.ru/) — социальная сеть нового поколения, разработанная с применением последних интернет-технологий, полностью соответствующая стандартам web.2.0.

В соцсети Beesona.Ru имеются разделы для размещения текстов и литературных произведений, фотографий, живописных работ, музыкальных записей, видеоклипов и фильмов. Также здесь можно начать вести свой блог, разместить объявление, получить свежую информацию о грядущих культурных событиях в разделе «Афиша». На Beesona.Ru легко можно найти старых друзей и начать общаться с новыми людьми в разделе «Знакомства». В этой социальной сети успешно реализуется сервис создания и распространения плейкастов — авторских музыкальных видеооткрыток, редактором которых является сам пользователь.

На сайте социальной сети используется простой и надежный пользовательский интерфейс, удобный как для опытных, так и для начинающих пользователей. Сайт обладает гибкими настройками и возможностями, которые помогут легко сориентироваться и решить необходимые задачи. Присоединившись к Beesona.Ru, пользователи могут получать письма и отзывы от своих поклонников, участвовать в конкурсах и обсуждениях, представлять аудитории анонсы своих работ.

Ежедневно социальную сеть Beesona.Ru (http://www.beesona.ru/) посещают десятки тысяч пользователей не только из России и СНГ, но и всего мира — Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Океании. Средний возраст посетителей составляет 25-35 лет. В частности, в Международный женский день 8 марта на сайте проекта произошел скачок посещаемости — около 32 тысяч просмотров.

Стоит отметить, что проект Beesona.Ru в 2013 году стал победителем XIII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» . Церемония награждения и объявления победителей прошла 18 октября 2013 г., на конференции RIW (Российская неделя Интернета) в Экспоцентре. В целом, на этот конкурс подали более 6000 заявок 800 участников из 24 стран мира.

Похожие пресс-релизы