pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые карты памяти KINGMAX SDXC/SDHC PRO Extreme поддерживают запись HD-видео в формате 4K2K

Ультравысокое разрешение 4K2K начинает плавно завоевывать рынок, и, с учетом снижения цен, все больше потребителей присматриваются к покупке HD-телевизора. Современные телевизоры обретают все больше функций, а потребители становятся все придирчивее к качеству изображения. При этом одно из любимых занятий – показывать друзьям и родственникам семейное видео.

Однако размеры картинок и видео высокой четкости также растут, и иногда не получается заснять нужный момент из-за низкий скоростей записи. Компания KINGMAX рада сообщить о значительном повышении скоростей серии карт памяти PRO Extreme SDXC/SDHC. Новые карты значительно превосходят спецификации самого передового стандарта UHS-I Speed Class 3, позволяя фотографам больше не беспокоиться о скорости записи и целиком сосредоточиться на процессе съемки. С картой KINGMAX PRO Extreme SDXC/SDHC вы сможете быстро снимать каждый бесценный момент. Более того, вам больше не придется долго ждать окончания процесса переноса файлов, так как время копирования на другие устройства также намного сократилось.

Чтобы делать снимки в высоком качестве в любое время, фотографу необходима хорошая карта памяти. Новые карты серии PRO Extreme SDXC/SDHC можно использовать для форматов Full HD (1080p), Ultra HD (2160p), 3D и 4K2K на зеркальных и беззеркальных фотоаппаратах, цифровых видеокамерах и других устройствах. Карты серии PRO Extreme SDXC/SDHC совместимы с устройствами SDHC и SDXC и в настоящий момент доступны в объеме 32ГБ и 64ГБ. Совсем скоро на рынок выйдут и модели емкостью 128ГБ и 256ГБ.

KINGMAX PRO Extreme SDXC/SDHC
• Поддержка UHS-I Speed Class 3 (скорость записи > 30МБ/с)
• SDA Standard 3.0
• Полоса пропускания достаточна для записи и воспроизведения 4K2K видео
• Поддержка Full HD (1080p), Ultra HD (2160p) и 3D видео
• Скорость чтения до 90МБ/с; запись до 40МБ/с
• Файловый формат: exFAT (SDXC); FAT32 (SDHC)
• Поддержка CPRM, ECC, Wear-Leveling и других технологий
• Размеры: 32 x 24 x 2.1 мм
• Совместимость с устройствами SDHC и SDXC; SDXC-карты несовместимы с SDHC-устройствами
• Рабочие температуры: -25℃~85℃
• Напряжение: 3.3В
• Гарантия: 5 лет

О KINGMAX
KINGMAX Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook: www.facebook.com/kingmax.global

Похожие пресс-релизы