pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» открыл новый центр продаж и обслуживания в Саратовской области

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи «Ростелеком» – сообщает об открытии нового центра обслуживания клиентов в Балакове Саратовской области, где предоставлен полный спектр услуг связи. В новом офисе можно подключиться к сети оператора или заменить SIM-карту, переоформить договор, а также получить специальные услуги – выбрать и приобрести «красивый» номер, 3G-модем по специальной цене, настроить Интернет.
«Доступность услуг сотовой связи и наличие точек обслуживания – важные факторы для абонента при выборе оператора мобильной связи. Теперь, чтобы получить консультацию по услугам, жителям Балакова не придется ехать в областной центр. В новом центре созданы все условия для качественного обслуживания абонентов «Ростелекома», – отметил директор Саратовского филиала ЗАО «НСС» Алексей Храмов.
Центр обслуживания клиентов расположен по адресу: Балаково, ул. Комарова, 135 - и работает с 09:00 до 20:00 (без обеда и выходных).
Во всех центрах обслуживания абонентов мобильной связи «Ростелекома» действует акция «3G-модем за 155 рублей». В комплект подключения входит USB-модем и тарифный план «3G+ Коннект» с бонусным Интернет-трафиком, который порадует любителей общения в сети. Подробности на сайте: http://saratov.ncc-volga.ru/tarif/device/

Похожие пресс-релизы