pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Artezio выпускает SendFile Outlook для обмена большими файлами через электронную почту

Компания Artezio подготовила новый Outlook-компонент для продукта Artezio SendFile – SendFile Outlook. Обновление поможет пользователям SendFile интегрировать отправку файлов большого размера в новые или пересылаемые письма, в ответы или черновики.

Новый SendFile Outlook порадует пользователей следующими возможностями:
• Настройка доступности файлов прямо в компоненте;
• Ссылки на файлы автоматически интегрируются прямо в письмо и могут использоваться сразу после отправки;
• Доступен метод Drag&Drop;
• Письма можно сохранять в черновиках, сохраняя при этом ссылки на файлы.Если загрузка «устареет», компонент автоматически уведомит пользователя об этом.

Денис Романовский, технический директор Artezio: «SendFile Outlook, на мой взгляд, будет полезен всем пользователям нашего продукта Artezio SendFile. Это действительно очень удобный компонент, который позволяет значительно упростить отправку больших файлов через электронную почту».

SendFile Outlook готовится к официальному выходу и в ближайшее время будет доступен пользователям.

Напомним, что Artezio SendFile представляет собой продукт, предназначенный для безопасной передачи файлов большого размера между сотрудниками и клиентами одной компании. Узнать больше о продукте Artezio SendFile можно здесь: http://artezio.ru/products/sendfile.

Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 500 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.
www.artezio.com

Контакты
Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы