pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новикомбанк принял участие в выездном заседании Совета ВПК

Новикомбанк принял участие в выездном заседании Совета Военно-промышленной комиссии (ВПК) при Правительстве РФ по развитию государственно-частного партнерства (ГЧП) в интересах создания и производства нового поколения вооружения, военной и специальной техники.

Мероприятие состоялось в рамках Недели ГЧП, организованной Центром развития ГЧП совместно с Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Министерства экономического развития России. Основными темами обсуждения на заседании стали проблемы эффективного применения механизмов ГЧП в оборонно-промышленном комплексе, перспективы привлечения частных инвесторов для производства высокотехнологичной военной продукции в рамках реализации государственного оборонного заказа.

По словам Президента Новикомбанка, заместителя председателя Союза машиностроителей России Ильи Губина, вопросы финансирования выпуска новых видов оборонной продукции через механизмы ГЧП являются крайне актуальными. Развитие государственно-частного партнерства должно стать одним из наиболее востребованных инструментов реализации политики всесторонней модернизации российской промышленности. ГЧП в ВПК позволит повысить качество производимого вооружения, военной и специальной техники за счет привлечения передовых компетенций и технологий заинтересованных частных инвесторов, отметил Илья Губин.

В выездном заседании приняли участие директор Департамента оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и торговли РФ Олег Рязанцев, руководитель Рабочей группы Совета ВПК по развитию ГЧП Павел Селезнёв, Председатель Совета директоров — Президент, Генеральный конструктор ОАО «РПКБ» Гиви Джанджгава и др.

Похожие пресс-релизы