pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премия «Лучшие из Лучших 2014» состоялась в Красной поляне

12 марта в культурно-этнографическом парке «Моя Россия» в Красной поляне состоялась торжественная церемония награждения премии «Лучшие из лучших 2014», организованная Ассоциацией зимних олимпийских видов спорта при участии ОАО «Банк ВТБ», Государственной компании АВТОДОР, а также некоммерческой организации благотворительного фонда «Искусство, наука и жизнь».

Премия «Лучшие из Лучших 2014» была посвящена жителям города Сочи, болельщикам и волонтерам, которые внесли колоссальный вклад для того, чтобы Олимпийские игры в Красной поляне состоялись. В рамках премии «Лучшие из лучших 2014» 12 номинаций нашли своих «народных героев».

Лучшим волонтером 2014 по решению жюри была выбрана Анжелика Голубева

Анжелика Голубева приехала в Сочи из Тверской области, города Кимры. Основной функционал – поддержка и организация работы с прессой. На олимпийских играх работала на объекте Большой. На Паралимпиаде работает на стадионе Шайба. Основная ее задача в качестве волонтера - оказание помощи и содействие журналистам в оперативном получении информации, размещение на пресс-трибунах во время матчей, координирование пресс-конференций.

Лучший болельщик 2014 – Разиля Ермакова

Разиля приехала из Санкт-Петербурга поддержать Российскую сборную на паралимпиаде, еще в Санкт-Петербурге Разиля встречала эстафету паралимпийского огня. Она не только посещает все виды спортивных состязаний зв Сочи, но и делает заметки и фотоотчет на своей странице в одной из соц.сетей, а также пригласила с собой в поездку в Сочи много друзей и каждый день приглашает всех кого возможно поддержать нашу сборную.

Лучший видеооператор 2014 – Василий Ольшанский

Василий Ольшанский - родом он из теперь уже Олимпийской столицы Адлерского района - Сочи. Свою карьеру начал в 2004 году. Является неоднократным участником экономических форумов, репортажных съемок для телевидения. Его работы с самого начала и до сегодняшнего дня отмечены индивидуальным подходом к каждому материалу, будь то художественный фильм или репортажная съемка.

Лучший работник службы сервиса 2014 (бармен) – Андрей Гребенников

Андрей - бармен, приехавший специально из Москвы для работы в Сочи. Придумал специальный коктейль Красная поляна, который пользуется большой популярностью среди гостей заведения, в котором он работает.

Лучший фотограф 2014 – Ольга Кардовская

Ольга занимается фотографией с детства. Сочи ее родной город, она знает здесь каждый уголок и с самого раннего возраста она хотела показать людям красоты Краснодарского края. Кто знает, может быть этот факт повлиял на решение о том, что олимпиада будет проходить именно здесь. Работы Ольги известны в городе, она участник различных фотовыставок. Проводит мастер-классы для начинающих фотографов, считает что без фотографии мир бы был скучен.

В номинации «Лучший спортивный магазин 2014» были награждены два спортивных магазина – Ренат Назмутдинов («Спортмастер») и Елена Морунова («Ski moda»)

Спортмастер и SKI MODA –открылись около 2 лет назад и за этот небольшой период времени стали имиджевыми магазинами Олимпиады Именно здесь жители и гости города Сочи покупают все необходимые товары для спорта и сувениры на память об олимпиаде.

Лучшая ДСШ 2014 – Татьяна Молчанова (Центр развития спорта №3)

Центр развития спорта №3 – Четвертый год подряд учащиеся Центра развития спорта №3 занимают первые места в различных спортивных соревнованиях. А один из учеников занял первое место на Всероссийском соревновании по спортивному ориентированию Азимут. Они с удовольствием поддерживают олимпийцев и мечтают сами оказаться на олимпиаде в роли участников.

Лучший преподаватель физической культуры Сочи 2014 – Светлана Иватская

Светлана Иватская – родилась в ставропольском крае, в детстве мечтала стать учителем физкультуры и поэтому поступила в педагогический институт. Ее ученики на протяжении многих лет занимают призовые места на всевозможных соревнованиях.

Лучший спортивный класс 2014 – Карина Оджахян (кл.руководитель 5 «Г» школы №4)

Несмотря на то, что ребята еще очень молоды они стараются принимать участие в максимальном количестве соревнований, как в городе, так и за его пределами. Классный руководитель отмечает сильно рвение ее учеников к победе, они не терпят поражения и готовы даже подменить кого-нибудь в сборной России, если бы возраст позволял.

Лучший факелоносец 2014 – Олег Стекольник

Олег нес паралимпийский огонь в самом центре города Сочи возле здания администрации. Скип Капитан сборной команды краснодарского края по керлингу. Чемпионом России по стрельбе из лука. Активно участвует в паралимпийской подготовке спортсменов краснодарского края.

Лучший ресторатор 2014 – Сергей Мачаров

Занимается ресторанным бизнесом еще с тех времен, когда в 1979 году подавали заявку на зимнюю олимпиаду в Сочи. Сергей очень гордиться своей командой, которая на протяжении многих лет ни разу не подвела его, а принимали они всех от первых лиц государства до простых туристов.

Диплом в номинации Лучший водитель получил Антон Винников. Антон, водитель на олимпиаде, гордится тем, что возит спортсменов, корреспондентов, олимпийские семьи.

Несмотря на погодные условия, торжественной церемония награждения прошла в теплой дружеской атмосфере и завершилась праздничным фуршетом.

Похожие пресс-релизы