pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Педагоги MILC приняли участие в Международном Форуме E-merging Forum 4

Форум «E-merging Forum» - ежегодное международное мероприятие, которое проводит Британский Совет с целью объединения преподавателей английского языка для обсуждения ключевых вызовов и передового опыта в преподавании английского. Четвертый форум состоялся 13-15 марта 2014 года в Москве. По традиции, педагоги и сотрудники Московского Инновационного Лингвистического Центра MILC приняли в нем активное участие.

Московский Инновационный Лингвистический Центр MILC занимается разработкой и совершенствованием образовательных и развивающих программ по изучению английского языка детьми дошкольного возраста, поэтому специалистам MILC было чем поделиться в рамках программы Форума. На секциях, посвященных раннему развитию детей, педагоги MILC приняли участие в обсуждении ключевых моментов раннего обучения английскому языку, а также поделились своим опытом и научными наработками в данной области. В сборнике Форума была опубликована научная статья от Научно-Исследовательского Центра MILC под названием «The levels of the Bilingual System of Education. Developing Bilingual Learners aged Two to Seven Years. Theory and Practice»

В этом году большое внимание спикеров Форума уделялось творчеству ребенка при изучении английского языка. Одной из популярных секций являлась встреча с Кэтрин Нифси — экспертом в области раннего обучения английскому языку (OxfordUniversityPress). Также участникам от Центра MILC удалось познакомиться с новыми исследованиями в области английского языка, проведенными по заказу Британского Совета под руководством Джейми Данли, специалиста в области оценивания. Участники форума, по окончании мероприятия, подытожили, что насыщенная программа и плодотворная обстановка послужили площадкой для обмена опытом, построения новых контактов и возможностей для сотрудничества, и что не мало важно, способствовали возникновению новых идей для дальнейшей работы.

Научно-исследовательский центр Moscow Innovative Language Centre (MILC) разрабатывает и внедряет дошкольные образовательные программы по раннему изучению английского языка. Одной из структур MILC является Билингвальный Детский Сад, где воспитанники с двух лет осваивают английский язык в непринужденной форме путем использования тех же механизмов, что и при усвоении родной речи на русском языке, через погружение в живое общение с носителями языка. Центр MILC создал уникальную воспитательную программу, направленную не только на передачу знаний, но и на воспитание в ребенке лучших личностных качеств, необходимых ему во взрослой жизни. Подробнее с деятельностью Московского Инновационного Лингвистического Центра MILC можете ознакомиться на сайте: http://www.milcentre.ru/

Похожие пресс-релизы