pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация капсульной коллекции VICINI FOR CENTRO

12 марта в Москве в клубе Posh Friends состоялась зажигательная вечеринка в поддержку коллаборации Vicini for Centro. Во время динамичного fashion show гости смогли ознакомиться с эффектной коллекцией обуви. Хэдлайнером вечеринки стала группа Tesla Boy, а за диджейским пультом была очаровательная Дарья Малыгина.

Поскольку главный повод мероприятия - сотрудничество обувных брендов Centro и Vicini, на мероприятии состоялся телемост с Джузеппе Занотти, главой модного итальянского дома и создателем коллекции. Дизайнер ответил на вопросы журналистов и поделился планами на будущее. Соглашение о коллаборации было подписано в 2013 году и продлится два сезона: весну-лето и осень-зиму 2014 года.

Основной покупательницей новой коллекции является яркая и раскрепощенная девушка, которая наслаждается жизнью и вниманием мужчин. Поэтому и выбор ведущей стал не случайным - за помощью в проведении мероприятия бренд обратился к Марии Иваковой, российской модели, актрисе кино и телеведущей, которая легко и увлекательно вела презентацию и вдохновляла гостей.

Вечеринку Vicini for Centro посетило более 100 гостей, среди них и звезды из мира шоу-бизнеса: Аврора, Ирена Понарошку, Митя Фомин, Настя Осипова, Марина Бережная, Надя Ручка, Настя Крайнова, Эльвира Т, Маша Цигаль.

Гости по достоинству оценили новую капсулу, в основу которой легли необычные сочетания цветов: ярко-желтый каблук и розовые ремешки у босоножек, туфли оттенка «фуксия» на бирюзовой платформе, металлизированная кожа в дуэте с анималистичными принтами всех цветов радуги. Вся коллекция Vicini for Centro – это гармоничный микс соблазна, творчества и свободы, моды и провокации.

Коллекция уже появилась в продаже во всех магазинах Centro!

О Centro
Бренд модной молодежной обуви Centro был создан в 2008 году и сразу занял особую нишу на российском обувном рынке. Принципиально новый формат розничной сети – модный бутик с демократичными ценами – сразу завоевал внимание требовательной и избалованной молодежной аудитории. Кроме того, Centro стал первым российским обувным брендом, работающим в формате fast fashion.

О Vicini
Основанный в середине 1990-х годов, бренд Vicini – один из признанных лидеров европейского обувного рынка. С первых дней существования и до сегодняшнего дня креативным директором марки является итальянский дизайнер Джузеппе Занотти, который сумел объединить остросовременные тенденции с многолетними традициями обувного мастерства. По сей день вся продукция Vicini производится исключительно в Италии.
Адреса магазинов Сentro в Киеве:

ТЦ «Точка», ул. Довженко, 1, корпус В
ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 12
ТРЦ Sky Mall, пр-т. Генерала Ватутина, 2Т
ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
пр-т. Победы, 17-23
ТВК «Глобус», Площадь Независимости, 1
ТРЦ «Район», ул. Лаврухина 4,
ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича (Горького), 176

ua.centrofashion.com
https://www.facebook.com/fashion.centro
http://vk.com/centro_fashion

https://twitter.com/centro_fashion
http://www.odnoklassniki.ru/centrofashion

Похожие пресс-релизы