pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СДЭК расскажет о эффективных способах ведения бизнеса в Интернет

27 марта 2014 года барнаульское подразделение Компании СДЭК совместно с партнерами «Митра» и «SEO центр» приглашают на бесплатный семинар «Развитие Интернет-магазина от А до Я».

Участники получат ответы на такие актуальные для бизнеса вопросы, как:
- Формула продающего Интернет-магазина.
- Организация доставки для компаний дистанционной торговли. Альтернативные способы доставки - дайте выбор клиенту!
- Способы доставки и блок-схемы доставки для решения определенных задач бизнеса интернет-магазина.

На семинар приглашаются владельцы бизнеса, руководители, разработчики, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения интернет-магазина, все, кто умеет или хочет научиться создавать сайты, которые будут нравится пользователям и приносить прибыль.

  Полученные на семинаре знания, позволят вам минимизировать затраты вашего времени и финансов на создание и продвижение онлайн-бизнеса, а также и помогут оптимизировать работу существующего интернет-магазина и построить его логистику.

Участие бесплатное, но необходима регистрация: http://conf.mitra.ru/ . Место проведение: г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 39, 4 этаж.

О Компании СДЭК:
Компания СДЭК - один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов практически в любую точку России и мира.
Развитая сеть филиалов - наличие более чем 150 подразделений и представительств СДЭК на территории России и других стран. Четкая система отслеживания грузов, уникальная схема магистральных маршрутов и свой саll-центр позволяет контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки доставки и выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях. Простая интеграция позволяет быстро подключать любые интернет-магазины к системе отслеживания.

Пресс-служба Компании СДЭК

Похожие пресс-релизы