pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая книга Ирины Корчагиной «Да здравствует искусство ссоры!»

Известный московский психолог, директор центра «Счастливая семья», член Союза Журналистов, автор многих книг по популярной психологии Ирина Корчагина выпустила свою очередную книгу «Да здравствует искусство ссоры!». Книга вышла в издательстве «Феникс» в начале 2014 года.<.em>

Книга предназначена для широкого круга читателей, написана легким, понятным всем языком. Материал книги основан на практической работе автора.

В книге «Да здравствует искусство ссоры» Ирина Корчагина рассматривает все разнообразие конфликтов: между влюблёнными и между супругами со стажем, между родителями и маленькими детьми, между взрослыми людьми и их родителями, между сотрудниками на работе и в ситуации «начальник-подчинённый».

Книга познакомит своих читателей с тонкостями человеческой психики и научит оборачивать любую, самую сложную и конфликтную ситуацию себе на пользу. Автором предлагаются правила ссор и механизмы, помогающие эти правила соблюдать. В книге удобная навигация, и каждый читатель легко найдет тот раздел, который актуален для него в данную минуту.

Также в книге представлены упражнения, которые помогают управлять эмоциями и справляться с собой, когда «накрывает». Автор исходит из того, что избежать ссор невозможно, да и не нужно, но вот сделать ссору полезной и с ее помощью улучшать свою жизнь - это задача совершенно по силам каждому.

Книгу можно найти во всех Интернет-магазинах, а также можно получить книгу с автографом автора, если заказать ее по электронной почте [email protected]. Читайте и ссорьтесь на здоровье!

Более подробная информация о книге и об авторе доступна на сайтах http://www.happy-family.ru и ирина-корчагина.рф.

Похожие пресс-релизы