pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

70% представителей малого бизнеса не знают о том, что такое коворкинг и виртуальный офис.

Российский малый бизнес мало знаком с популярными на западе направлениями на рынке коммерческой недвижимости – коворкингом и виртуальными офисами.

По оценке специалистов Управляющей Компании «ОФИС-М» (www.office-m.ru), имеют представление о подобных услугах не более 30% представителей российского малого бизнеса, а рассматривали возможность их использования не более 5%. Коворкинг и виртуальные офисы – новые и еще мало известные в России направления на рынке коммерческой недвижимости. Эти явления пришли к нам с Запада, где из-за высоких цен на офисные площади и принципов общей экономической целесообразности давно практикуется совместная аренда одного помещения представителями разных компаний. Как правило, данные услуги включают в себя не только аренду рабочих мест, но и дополнительные возможности в виде предоставляемой офисной техники, секретарского обслуживания, переговорных комнат и др. По своей сути, данная «инновация» для нашего рынка недвижимости, является полным аналогом услуг, десятилетиями высоко популярных в Европе и заложивших там основу для быстрого и успешного развития малого бизнеса.
Как отмечают специалисты управляющей компании «ОФИС-М», в России первые компании, предлагающие услуги виртуальных офисов или коворкинга, появились около 4-5 лет назад,

«Мы были одной из первых компаний, которая предложила в России подобные услуги, - комментирует коммерческий директор компании «ОФИС-М» Евгения Васильева. – За прошедшие 5 лет рынок коворкинга и виртуальных офисов в России изменился очень сильно. То, что уже практически треть представителей малого бизнеса знает о таких услугах, это огромный рывок вперед, так как пять лет назад об этом не знал никто. Пережив уже не один кризис, российский малый бизнес, наконец, стал считать свои деньги и соизмерять риски, и здесь как нельзя кстати оказались наши предложения. Зачем арендовать лишние площади, тратиться на дополнительных сотрудников, если можно воспользоваться коворкинг-пространством или виртуальным офисом. Возможности те же самые и даже больше, а затраты существенно ниже».

Пресс-служба УК «Офис-М»: [email protected]

Управляющая Компания «Офис-М» (www.office-m.ru) основана в 2009 году. Является экспертом в области управления офисной недвижимостью, продажи и аренды офисов. Первая в Санкт-Петербурге компания, которая внедрила на рынок офисной недвижимости такие услуги, как «МиниОфис», «Офис на час» и «Виртуальный офис».

Похожие пресс-релизы