pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась презентация таможенной карты РАУНД в Торгово-промышленной палате США

18 марта 2014 года в г. Москве в рамках заседания Комитета по вопросам транспорта и таможни Американской Торгово-промышленной палаты под председательством Арта Франчека прошла презентация таможенной карты РАУНД и онлайн технологий по оплате таможенных платежей.

Презентацию платежного сервиса РАУНД провели руководитель Управления маркетинга, рекламы и PR - Милла Фон Миллер и заместитель начальника отдела сопровождения клиентов Ольга Алексеева.

"Главным преимуществом Мультисервисной платежной системы является несколько критериев, главными из которых являются безопасность совершения таможенных платежей с алгоритмом, аналогичным 3D-SECURE, а также партнерские отношения – расчетные центры платежного сервиса РАУНД - Банк ВТБ, Банк Возрождение и НОТА-Банк. Ведь ООО "Мультисервисная платежная система" прежде, чем выйти на рынок с инновационными технологиями, хорошо изучила пожелания пользователей, поэтому ноу-хау дистанционной оплаты таможенных платежей стало простым и удобным расчетным решением с таможенными органами" - прокомментировала Милла Фон Миллер.

Ольга Алексеева во время презентации таможенной карты РАУНД рассказала, что удаленная оплата таможенных платежей помогает минимизировать издержки и ускорить таможенное оформление как при импорте, так и при экспорте, при этом пользователи платежного сервиса РАУНД могут совершать платежи 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году из любой точки мира. Тем более не в простых экономических условиях каждая компания заинтересована в оптимизации бизнес-процессов, с таможенной картой РАУНД компании быстро позабудут об авансировании таможенных платежей. Для удаленной оплаты не нужно никакого терминала, просто требуется компьютер, подключенный к сети интернет, и платежи могут быть совершены в любой день и в любое время суток. Это помогает сократить драгоценное время, которое раньше теряли при таможенной очистке товара при декларировании. С приходом новых технологий теперь достаточно открыть специальный счет в банке по обслуживанию таможенной карты - саму процедуру оплаты можно совершать и контролировать онлайн - в режиме реального времени, необходимо только подключить опцию "Личный кабинет".

Арт Франчек - Председатель комитета по вопросам таможни и транспорта Арт Франчек отметил: "Платежный сервис РАУНД сильно отличается от традиционных методов таможенных платежей. Хочу сказать спасибо компании ООО "Мультисервисная платежная система" за то, что реализовала такой уникальный проект, уверен, что многим членам Торгово-промышленной Палаты США - участникам ВЭД - будет очень легко и выгодно работать с таможенной картой РАУНД".

После завершения презентации Мультисервисной платежной системы прошло обсуждение представленного решения расчетов по таможенным платежам с участниками ВЭД - членами AmCham. Вопросы задавали представители таких компаний как ТерраЛинк, GE, Cameron, Liberty.

Всем заинтересованным участникам заседания были по электронной почте были направлены презентации ООО "Мультисервисная платежная система" - "ОНЛАЙН ТЕХНОЛОГИИ ОПЛАТЫ ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ".

Подробная информация: http://payhd.ru

Похожие пресс-релизы