pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CityCommerce Bank совместно с МБФ «Центр социальных проектов будущего» передали товары детям в Винницкий центр социально-психоло

CityCommerce Bank совместно с МБФ «Центр социальных проектов будущего» передали товары первой необходимости детям в Винницкий областной центр социально-психологической реабилитации. Общая сумма переданных товаров составляет 7000 грн. Воспитанники центра получили товары для школы, средства личной гигиены, развивающие игры, бытовую химию. Все было закуплено благодаря благотворительным взносам клиентов банка по программе «Помощь детям». Среди самого необходимого Винницкому центру социально-психологической реабилитации также необходим ремонт спального корпуса, медицинской части и игрового корпуса.

Винницкий центр социальной реабилитации создан для опеки над детьми, которые оказались в сложных жизненных ситуациях с целью предупреждения детской преступности, защиты прав несовершеннолетних и детей.

Центр социальной реабилитации рассчитан на 40 детей от 3 до 18 лет. На данный момент основными задачами центра реабилитации являются социальная защита детей, предоставление комплекса социальных услуг, психологическая помощь и реабилитация.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 1.03.14 активы банка составляют 4,6 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank – 400 млн. грн., регулятивный капитал – 530 млн. грн.

По состоянию на 20 марта 2014 года региональная сеть банка составляет 102 отделение.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 44 место из 180 банков Украины согласно рейтингу НБУ по состоянию на 01.01.2014г.

ПАО «CityCommerce Bank»
+380 (44) 207-70-00
[email protected]
www.citycommercebank.com

Похожие пресс-релизы