pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СПЕЛО-ЗРЕЛО – лучшая консервация года 2014

Участие в дегустационном конкурсе на международной выставке Продэкспо-2014 принесло торговой марке "СПЕЛО-ЗРЕЛО" сразу две золотых медали за качество.

Продукция холдинга "Даймонд", в том числе и консервы "СПЕЛО-ЗРЕЛО", завоевала доверие россиян по всей стране. Полученное в феврале звание "Лучший продукт года 2014" – очередное подтверждение высочайшего качества продукции.

В этом году сотни производителей принимали в дегустационном конкурсе Продэкспо. Претендентами от ГК "Даймонд" ("Даймонд Фудс") выступили "Лимон, протертый с сахаром "СПЕЛО-ЗРЕЛО" и "Хрустящие маринованные корнишоны "СПЕЛО-ЗРЕЛО".

Каждый товар стал лучшим в своей категории. Итог – две золотых медали!

Консервы "СПЕЛО-ЗРЕЛО" уверенно завоевывают звания лучших. Годом ранее консервированные овощи и фрукты "СПЕЛО-ЗРЕЛО" поразили жюри своими вкусовыми качествами и одержали победу в рамках выставки WorldFood-2013, получив титул "Продукт Года 2013". В этом году копилка бренда пополнилась новыми медалями, а ТМ "СПЕЛО-ЗРЕЛО" теперь "Лучший продукт года 2014".

Производитель продуктов питания холдинг "Даймонд", получая новые награды, стремится раз от раза повышать качество. Ассортимент продуктов питания постоянно растет. В частности, появляются новые виды торговой марки фруктово-ягодной и овощной консервации "СПЕЛО-ЗРЕЛО", распространяемые в розничных торговых точках и сетевых супермаркетах.

Даймонд Фудс на этом не останавливается!

Подробнее о золотых медалях >>
http://www.gc-diamond.com/news/konservaciya-ot-spelo-zrelo-luchshiy-prod...

Пресс центр ГК Даймонд (Даймонд Фудс)
+7 495 783 01 90
www.spelo-zrelo

Похожие пресс-релизы