pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

C начала 2014 года украинские компании открыли в ВТБ Банке 9000 счетов для выплаты зарплаты сотрудникам

С начала 2014 года украинские компании, среди которых ведущие предприятия агросектора и пищевой промышленности, в рамках зарплатных проектов открыли 9000 счетов для своих сотрудников для выплаты им заработной платы через ВТБ Банк.

Наиболее активным регионом по открытию зарплатных счетов стал Киев и область. Также зарплатные проекты внедрялись на предприятиях Чернигова, Львова, Сум и Винницы.

При реализации зарплатного проекта основными ориентирами для ВТБ Банка являются создание эффективного механизма выплаты заработной платы для компании и обеспечение должного уровня комфорта для картодержателя при использовании продуктов и услуг, выбранного для начисления заработной платы банка.

«Этап, на котором клиенты воспринимали зарплатный проект исключительно как способ минимизации затрат предприятия на выплату зарплат, пройден. Современный банк должен комплексно удовлетворять потребности сотрудников компании, предоставляя на высоком уровне полный спектр услуг и продуктов - кредиты, депозиты, денежные переводы, регулярные платежи, бесконтактный расчет в торговых сетях, инструментарий удаленного обслуживания»,- рассказал об особенностях работы с «зарплатными» клиентами заместитель председателя правления ВТБ Банка Николай Суганяка.

В частности, ВТБ Банк дополнительно выпускает кредитные карты сотрудникам предприятий с возобновляемыми кредитными лимитами, по зарплатным картам обеспечивает бесплатное снятие наличных в любом банкомате Украины с особой картой Debit MasterCard и бесплатное снятие по всем остальным картам в кассах и банкоматах группы ВТБ*, предоставляет возможность получить надбавку по депозиту, а также дистанционно управлять счетами и переводами через систему VTB Оnline.

*В странах: Российская Федерация, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Республика Армения, Азербайджанская республика.

Справка

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно-открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). По данным НБУ на 01.01.2014 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 14 позицию по размеру активов и 8 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.
Сегодня 130 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

Похожие пресс-релизы