pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Засекреченный новый проектор Sony VPL-HW40ES покажут в апреле в Москве на выставке Hi-Fi & Hi-End Show 2014

Новинка интригует всех поклонников проекторов Sony, потому что она будет самой доступной по цене моделью в линейке кинотеатральных проекторов этого бренда

HW40ES — это 3D-проектор для домашнего кинотеатра с разрешением Full HD на базе самых современных технологий, позволяющий получать невероятно четкие, резкие, кристально чистые изображения по доступной цене.

До официального анонса HW40ES компания Sony не раскрывает подробностей о новом аппарате. Пока существуют только минимальные сведения на сайте дистрибьютора и на некоторых китайских сайтах.

Предположительно, проектор унаследует дизайн HW30ES, но станет ярче, тише и в нем появится. как и в старших моделях, фирменный процессинг обработки изображения "Reality Creation". Световой поток увеличен с 1300 до 1800 лм благодаря чему достигается большая четкость изображений в хорошо освещенных помещениях. Беспрецедентно низкий уровень шума при работе вентилятора охлаждения дополнительно снижен до 21 дБ.

Живой интерес к новому проектору объясняется популярностью предшественника HW30ES, которая была настолько высока, что компания несколько раз отменяла решение о снятии с производства и продлевала его выпуск.

Похожие пресс-релизы