pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Motorola выпустила новый сканер штрих-кодов DS4800

«Motorola Solutions» представила сканер штрих-кодов DS4800. Модель соединила в себе последние технологии, функциональность, привлекательный дизайн и надежность.

Сканер штрих-кодов Motorola DS4800 является инновационным и элегантным приспособлением для магазинов, владельцы которых желают подчеркнуть индивидуальный дизайн магазина. Сканер DS4800 разработан для магазинов, в которых большое внимание уделено дизайну. Как правило, к таким магазина относятся сети магазинов или бутики, в основном ориентированные на одну марку. Где важнейшую роль играет атмосфера для привлечения клиента. Где она буквально с порога располагает к покупке. Владельцы таких магазинов уделяют максимум внимания для того, чтобы клиенты высоко оценили качество сервиса, воплощенного в каждой детали. Сканер Motorola DS4800 благодаря своим исключительным возможностям станет отличным выбором для таких магазинов.

    Главные преимущества сканера Motorola DS4800:

  1. Индивидуальный дизайн в соответствии с оформлением вашего помещения.

    Стандартное оформление в черном и белом вариантах дополняется возможностью для заказчика самостоятельно выбрать логотип и цветовое оформление для ручки сканера. Предусмотрена возможность установки собственного звонка о декодировании.

  2. Простое и точное наведение.

    Уникальная система подсветки сканера Motorola DS4800 позволяет видеть четко яркую точку.

  3. Высокая скорость сканирования и необычный дизайн.

    Сканер производит благоприятное впечатление на клиентов. Инновационная система сканирования поддерживает считывание любых линейных  и двухмерных штрих-кодов на разных поверхностях, включая жидкокристаллические экраны мобильных устройств (планшеты, телефоны). Поэтому используя сканер, можно значительно повысить скорость обслуживания на кассах.

  4. «Умная» подставка работает в стационарном и ручном режимах.

    Motorola специально для сканера DS4800 создала интеллектуальную стойку Intellistand. Она позволяет  быстро и удобно на рабочей поверхности фиксировать сканер. Работники благодаря интеллектуальной стойке Intellistand будут переключаться между стационарным и ручным режимом «на лету», что расширяет возможности использования сканера и обеспечивает гибкость.

  5. Использования последних разработок сканирования.

    Сканер обеспечивает непревзойденную простоту использования. Он легко вписывается в любую рабочую среду благодаря широким возможностям настройки. На своё усмотрение кассир  может выбрать персонально наиболее удобный режим работы кнопки пуска (быстрое касание, или традиционное нажатие, или смахивающее движение пальца). Соответствующая последним тенденциям емкостная сенсорная кнопка запуска обладает вибрацией, что дает физически ощутить совершение операции.

По материалам сайта http://www.smart-kassa.ru – официального сертифицированного партнера компании «Motorola Solutions».

Похожие пресс-релизы