pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Давай играть с LEGO® DUPLO®!

Впервые в истории получить приз от LEGO DUPLO можно не участвуя в конкурсе, а придумывая его! С 1 апреля по 31 мая 2014 года проходит акция «Детский праздник LEGO® DUPLO®». Чтобы принять в ней участие, купите любой набор LEGO DUPLO, зайдите на сайт www.duplomir.ru , придумайте самый веселый конкурс LEGO DUPLO для детского праздника и получите игровой бассейн, полный кубиков LEGO DUPLO!

15 победителей, которые будут названы 16 июня 2014 года, получат ЗОЛОТОЙ ПРИЗ: игровой бассейн, полный кубиков LEGO DUPLO, набор для детского праздника и буклет с советами о том, как сделать игру с конструктором LEGO DUPLO еще интереснее и веселее. СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗ достанется 150 победителям. В него входят: набор для детского праздника, один из наборов конструктора LEGO DUPLO и буклет с советами для веселых игр с LEGO DUPLO. Каждого участника акции «Детский праздник LEGO® DUPLO®» ждет набор материалов для проведения детского праздника, которые предоставляются в электронном виде.

Похожие пресс-релизы