pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый ABBYY PDF Transformer+: «швейцарский нож» для работы с PDF-документами

Киев, 25 марта 2014 года – компания ABBYY®, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе и старте продаж ABBYY PDF Transformer+ – универсальной программы для повседневной работы с любыми типами PDF-документов. Новая программа предлагает пользователям удобные инструменты для просмотра и редактирования PDF-файлов, возможность легко обсуждать и согласовывать изменения при помощи инструментов комментирования и выделения текста, объединять документы различных форматов в PDF и создавать новые PDF-документы, удалять конфиденциальную информацию и устанавливать защиту от несанкционированного доступа и изменений, а также улучшенное преобразование PDF-документов в редактируемые форматы. Уникальной является возможность производить при помощи PDF Transformer+ поиск по всему тексту в любых, даже отсканированных, PDF-документах.
Удобный доступ ко всем инструментам
ABBYY PDF Transformer+ обладает простым и понятным меню, которое позволит даже самым неопытным пользователям быстро найти все основные инструменты для работы с документом. Благодаря интегрированной Adobe® PDF Library программа гарантированно откроет любой тип PDF-файла.
Возможности редактирования
Редактировать документы можно без преобразования в редактируемый формат. Прямо в PDF-файле можно исправить опечатки и ошибки, добавить, удалить или скопировать текстовый фрагмент или изображение, изменить начертание, тип и размер шрифта. Причем возможность локального редактирования доступна даже для сканированных PDF, содержащих только изображение. При необходимости можно добавить, удалить, заменить или поменять местами страницы, а также создать чистые страницы для дополнительной информации.
Удобные инструменты для обсуждения и согласования
При обсуждении каждый пользователь может добавлять именные комментарии к тексту, просматривать и отвечать на комментарии других пользователей, легко находить нужную информацию, сортируя комментарии по автору, дате или статусу обсуждения. Согласование документов облегчают инструменты добавления штампов и возможность устанавливать статусы комментариям.
Создание и объединение документов
Программа позволяет создавать новые PDF-файлы из документов в других форматах по отдельности или пакетом, а также объединять несколько файлов различных форматов (PDF, документы Microsoft® Word или Excel, презентации PowerPoint® и др.) в один PDF-документ.
Защита PDF-документов
В ABBYY PDF Transformer+ документы можно защищать паролями, ограничивая возможности их открытия, копирования, редактирования или печати. Конфиденциальная информация теперь может быть надежно удалена из PDF-документа не только в ручном режиме, но и сразу во всем документе при помощи инструмента поиска и удаления. Также появилась возможность добавлять цифровую подпись для подтверждения подлинности документа и проверять цифровые подписи других пользователей.
Испытательная версия и режим приложения для просмотра
Бесплатная полнофункциональная испытательная версия программы работает в течение 30 дней и позволяет конвертировать в другие форматы до 100 страниц. После завершения испытательного периода с программой можно продолжать работу в режиме приложения для просмотра PDF-документов, причем уникальная возможность поиска и копирования текста в отсканированных PDF сохраняется.
Доступность и цены
ABBYY PDF Transformer+ можно приобрести в виде коробочной версии и версии для скачивания. Рекомендованная стоимость в обоих вариантах – 749 грн. Корпоративным пользователям предлагаются схемы лицензирования и система скидок в зависимости от количества рабочих мест или терминальных подключений. На обновления с предыдущих версий предоставляется скидка 40%. Получить подробную информацию о программе, узнать обо всех ее возможностях и системных требованиях, а также скачать пробную версию можно на сайте компании.

Краткая справка:
ABBYY Украина входит в группу компаний ABBYY: штаб-квартира ABBYY в Москве, ABBYY Russia (Россия), ABBYY Ukraine (Украина), ABBYY USA (США), ABBYY UK (Великобритания), ABBYY Japan (Япония), ABBYY Europe GmbH (Европа, Германия), ABBYY Taiwan (Тайвань), ABBYY Canada (Канада), ABBYY Australia (Австралия), ABBYY 3A (Азия, Африка, Южная Америка), ABBYY Cyprus (Кипр). ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Наиболее известные продукты компании: семейство электронных словарей ABBYY Lingvo; система оптического распознавания текстов ABBYY FineReader; система автоматизированного ввода машиночитаемых форм ABBYY FormReader; система автоматизированного ввода платежных поручений ABBYY FineReader Банк; ABBYY PDF Transformer - простая и полезная утилита, позволяющая создать PDF, а также преобразовать PDF-документ в удобные и привычные форматы. Более полная информация на сайте www.ABBYY.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций компании ABBYY Украина
Тел.: (44) 490 99 99
Факс: (44) 490 94 61
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы