pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парковка в центре Санкт-Петербурга может стать платной.

В Смольном разрабатывается план введения в течение ближайших двух лет системы платных парковок в историческом центре города. Об этом сообщил в городском Законодательном Собрании вице-губернатор Марат Оганесян, представляя доклад о ходе реализации Генплана Петербурга за 2012 год. Он пояснил, что если не предпринять решительных мер, то на центральных улицах города может наступить транспортный коллапс. При этом чиновник выразил уверенность, что необходимо сделать одним из приоритетов в развитии города совершенствование системы общественного транспорта. Вице-губернатор озвучил достаточно неожиданные цифры: в 2012 году число зарегистрированного в Северной столице автомобильного транспорта по сравнению с 2011 годом уменьшилось на 400 тысяч. Это сообщение вызвало удивление депутатов ЗакС, ведь количество автомобилей на улицах города неуклонно возрастает. Чиновник пояснил, что в Ленобласти размер транспортного налога намного меньше, чем в Петербурге, в связи с чем горожане предпочитают регистрировать свои автомашина в соседнем регионе.

Источник: http://yestate.ru/parkovka-v-czentre-sankt-peterburga-mozhet-stat-platno...

Похожие пресс-релизы