pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

F5 Networks усиливает свои позиции на российском рынке

Москва, 31 марта 2014 - 25 марта F5 Networks провела первую с момента открытия московского офиса пресс-конференцию. Специалисты компании огласили результаты своей работы за полтора года, а также поделились мнением о том, как поменялся рынок с момента появления F5 в России.
На мероприятии выступили региональный директор в странах Восточной Европы, России и СНГ Сергей Поздняков, менеджер по работе с партнерами в странах Восточной Европы, России и СНГ Дмитрий Тихович, системный инженер Александр Серебряков и глобальный Архитектор Решений Информационной Безопасности F5 Networks Михаил Койфман (США).

F5 Synthesis
Сергей Поздняков отметил, что современный бизнес функционирует благодаря приложениям, гибкость, безопасность и скорость внедрения которых стали критически важными задачами для IT-компаний:
«Приложения становятся все более сложными и требуют больше сервисов, делающих их доступными, быстрыми и безопасными. Таким образом, нашей главной целью является предложение услуг для приложений, которые легко внедрять и управлять ими. Мы предлагаем гибкий подход для простой и быстрой реализации данных сервисов».
Этот подход, получивший название F5 Synthesis, позволяет обеспечить требуемыми сервисами практически любые приложения, использующиеся в компаниях.

Реализованные проекты
Дмитрий Тихович, менеджер по работе с партнерами в странах Восточной Европы, России и СНГ рассказал об успешно реализованных проектах, среди которых МТС Украина, Coral Travel, Альфа Банк и обеспечение масштабирования, надежности и оптимизации работы веб-приложений, предоставляемых МОК для Олимпийских Игр Сочи 2014. Особые перспективы развития бизнеса F5 в России специалисты компании видят в телекоммуникационных и промышленных предприятиях, а также в финансовом и государственных секторах экономики.

Развитие партнерской экосистемы
F5 Networks работает со многими ведущими мировыми технологическими компаниями. Среди партнеров F5 - Amazon Web Services, NetApp, Cisco, VMware, Microsoft, Oracle, Dell, SAP, HP, IBM, Websense и многие другие. Дмитрий Тихович оценил перспективы развития партнерской экосистемы: «Дальнейшими планами компании F5 в России и СНГ являются формирование канала продаж в Казахстане, основных странах Центральной Азии, Беларуси, на Кавказе, а также оптимизация уже существующего канала в России и более тесное бизнес и маркетинг планирование с VMware, HP и IBM».

История F5
Михаил Койфман, глобальный Архитектор Решений Информационной Безопасности F5, рассказал, что безопасностью и балансировкой нагрузки компания занималась не всегда. Изначально компания была основана как разработчик игр, но создав для себя продукт для балансировки сетевой нагрузки, программисты с удивлением поняли, что он продается лучше, чем игры. Со временем решение превратилось в аппаратно-программный комплекс, с помощью которого можно обеспечивать не только стабильную работу приложений, но и пресекать хакерские атаки.

О F5
F5 (NASDAQ: FFIV) предлагает решения для мира приложений. F5 помогает компаниям прозрачно масштабировать инфраструктуру облаков, центров обработки данных и программно-определяемых сетей (software defined networks, SDN) для успешной доставки приложений любому пользователю, в любом месте и в любое время. Решения F5® делают возможным наиболее полное использование информационных технологий в компаниях благодаря открытой и расширяемой платформе, а также богатой экосистеме ведущих в индустрии технологических партнеров. Для заказчиков подобный подход всегда позволяет реализовать ту инфраструктурную модель, которая наиболее полно отвечает их требованиям. Крупнейшие в мире бизнес организации, операторы, госструктуры и потребительские бренды полагаются на F5, чтобы извлекать максимум из технологических трендов в облачных вычислениях, безопасности и мобильности. Дополнительная информация доступна на сайте f5.com.
Вы также можете присоединиться к нам в Twitter (@f5networks) или на Facebook.
F5, BIG-IP, Access Policy Manager, Global Traffic Manager и Software Defined Application Services являются торговыми марками или знаками обслуживания F5 Networks, Inc. в США и других странах. Все другие названия могут быть собственностью своих законных владельцев.
# # #
Данный пресс-релиз содержит заявления прогностического характера, относящиеся к будущим событиям или финансовым показателям, которые связаны с рисками и неопределенностями. Подобные заявления могут включать в себя термины «может», «будет, «должен» «предполагает», «планирует», «ожидает», «оценивает», «возможный» или «продолжает» или отрицательные формы таких выражений. Данные заявления являются исключительно прогнозами, и реальные результаты могут отличаться от указанных здесь на основании различных факторов, включая те, которые указаны в документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам.

Похожие пресс-релизы