pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell определил основные преимущества для российских клиентов

Ведение бизнеса в интернете не является чем-то новым. Все большее количество людей, включая домохозяек и студентов, находит время и возможности для интернет-торговли. Подобный бизнес довольно часто становится успешным и приносит стабильную прибыль независимо от масштабов предприятия, будь то крупный интернет-магазин или просто частное лицо-перепродавец. В успешном развитии интернет-торговли многое зависит от выбора надежного поставщика товаров c приемлемыми ценами и грамотно организованной логистикой. Услуги подобного рода может предложить китайская компания OSell.

OSell (http://ru.osell.com/) является ведущим мировым лидером в области интернет-поставок. Компания обеспечивает товарами множество интернет-магазинов различного уровня во многих странах мира. При сотрудничестве с OSell нет необходимости задумываться об инвестициях в развитие инфраструктуры предприятия или о найме сотрудников.

Успешно внедренная компанией система прямых поставок товара от производителя конечному потребителю и помощь в разработке сайта интернет-магазина помогли многим торговцам начать, развить и усовершенствовать свой бизнес. OSell имеет достаточно мощностей для организации всего процесса движения товаров от закупки до доставки к заказчику, независимо от объемов и стоимости товара.

Компания уделяет достаточно внимания изучению спроса на те или иные товары. Довольно часто у поставщиков и дистрибьюторов возникает дефицит в наиболее популярных товарах из-за повышенного спроса на них. Клиенты OSell не сталкиваются с подобными проблемами, так как компания имеет приоритетное право от ведущих производителей на закупку товаров и постоянно поддерживает необходимые складские запасы наиболее востребованных позиций.

Кроме того, работа с производителями напрямую, без посредников, дает компании возможность предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные цены, а наличие собственной логистической компании — существенно экономить на доставке.

Нововведением также является недавнее открытие на территории России местного, регионального, склада OSell, позволившее сократить сроки доставки товаров для российских клиентов до 1-3 суток. А функционирование региональных, работающих круглосуточно, колл-центров компании, поддерживающих общение на 15 языках, позволяет оказывать клиентам постоянную профессиональную поддержку по любым вопросам, касающимся всего процесса движения товара.

Контактная информация:
[email protected]
+89175670007

Похожие пресс-релизы