pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Городская Недвижимость предлагает квартиры со скидкой 10% в ЖК Прибалтийский

Компания ООО "Городская недвижимость" объявила о старте специальной весенней акции, в рамках которой реализуются квартиры со скидкой до 10%. Уникальное предложение распространяется на ограниченную серию квартир во второй очереди ЖК "Прибалтийский" корпус 9Б, эксклюзивное право на реализацию которых получено непосредственно от инвестора.

Стоимость квартир. Специальное предложение (http://cityestate.ru/exclusive.php) ООО "Городская недвижимость" не имеет аналогов в Санкт-Петербурге:

Стоимость квадратного метра в квартирах-студиях — 70 000 рублей. Размер скидки от цены застройщика — 8%.

- Стоимость квадратного метра в однокомнатных квартирах — 67 500 рублей. Размер скидки от цены застройщика — 9%.
- Стоимость квадратного метра в двухкомнатных квартирах — 65 000 рублей. Размер скидки от цены застройщика — 10%.

Таким образом, по акции квартира-студия обойдется всего в 1,67 миллионов рублей (экономия — более 190 тысяч), однокомнатная квартира — 2,3 миллионов рублей (экономия — более 320 тысяч), двухкомнатная квартира — 3,3 миллиона рублей (экономия — более 440 тысяч). Такие цены не сможет предложить даже застройщик.

Количество квартир и сроки проведения акции ограничены.

ЖК "Прибалтийский". Новый жилой комплекс возводится в экологически благоприятном месте Красносельского района в непосредственной близости от побережья Финского залива. Проектным решением предусмотрено строительство 5 кирпично-монолитных корпусов, имеющих высоту от 12 до 20 этажей, подземного паркинга и объектов коммерческой недвижимости на первом этаже (магазины, аптеки, отделения банков).

Красносельский район одни из самых экологически благополучных районов города Санкт-Петербурга. Большое количество парков и зеленых зон, располагаются на всей территории, есть озера и реки. Высокий уровень инфраструктуры в сочетании с чистым воздухом делают недвижимость этом районе привлекательной и востребованной.

Транспортная доступность комплекса характеризуется близостью станций метро "Ленинский проспект", "Автово" (15 минут на автомобиле) и крупнейших автомагистралей района: Петергофского шоссе, проспекта Маршала Жукова, Ленинского проспекта. В пешей доступности от новостройки находятся объекты социальной и торговой инфраструктуры: школы, детские сады, гимназии, поликлиники, магазины и гипермаркеты.

ООО "Городская недвижимость". Компания ООО "Городская недвижимость" предлагает огромный выбор квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области по специальным ценам от застройщика без скрытых платежей и комиссий. Услуги по заключению сделки и подбору квартир предоставляются совершенно бесплатно, а комиссию оплачивает застройщик.

Записаться на бесплатную экскурсию и получить дополнительную информацию по объекту можно по телефону — (812) 365-00-00 (многоканальный) или по телефону горячей линии 8-800-555-7-365 (звонок по России бесплатный).

Адрес сайта: http://cityestate.ru/

Похожие пресс-релизы