pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» укрепляет позиции в Липецкой области

4 апреля 2014 года ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» открывает подразделение в г.Данков, ул. Ленина, д. 4. Это уже пятый офис, открытый Банком в Липецкой области. Активное освоение региона началось 19 февраля. К 4 апреля уже открыты подразделения в крупных административных центрах: г. Липецк, Грязи, Усмань, Елец.
Расширение региональной сети Банка – долгосрочная стратегия, направленная на обеспечение доступности услуг в формате финансового супермаркета. Данный формат позволяет Банку инкорпорировать в региональную экономику новые услуги и продукты. Основными потребителями финансового супермаркета станут частные и корпоративные клиенты.
Открытие нового офиса в г. Данков также даст возможность активизировать работу с предприятиями промышленного и аграрного сектора, что позволит увеличить присутствие в ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» в регионе.
Укрепление позиций Банка направлено на решение задач по социально-экономическому развитию региона. Банк готов вложить в экономику Липецкой области порядка одного миллиарда рублей. В первую очередь – кредитование важных, социально и экономически значимых для региона проектов.
Финансовая политика ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» строится на принципах открытости, в тесном сотрудничестве с областной администрацией и администрациями районов Липецкой области.
Вячеслав Щеглеватых, заместитель главы администрации Липецкой области, начальник управления финансов администрации Липецкой области: "С приходом этого банка наши промышленные предприятия, агропромышленный комплекс получат дополнительную возможность по кредитованию, а наше население получит дополнительную возможность по получению доступных, дешевых кредитных ресурсов, в том числе и на строительство жилья, улучшение своих жилищных условий".
ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» обслуживает клиентов в корпоративном и розничном сегментах, оказывает услуги по расчетно-кассовому обслуживанию. Клиентам банка доступно бесплатное обслуживание социальных платежей, потребительские кредиты, вклады в рублях и валюте, банковские карты, денежные переводы, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты.
Построение региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» в Липецкой области стало возможным благодаря Соглашению, подписанному между Администрацией региона и Банковским Холдингом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», участником которого является ООО КБ «Финанс Бизнес Банк».
Общая сеть ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» насчитывает более 40 подразделений в трех из девяти федеральных округов страны: Центральном, Уральском, Южном.

www.fbbank.ru/
[email protected]

Аккредитация СМИ:
Елена Барханская
+7 (915) 307 14 75
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы