pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в марте 2014 года

По итогам марта 2014 года наибольший интерес пользователей образовательного некоммерческого проекта ««Мультирейтинг» - сборник полезных рейтингов, обзоров и экспертных оценок» вызвали материалы о путешествиях, бизнесе и финансах, безопасности, здоровье и экологии.

Топ-10 мартовских материалов «Мультирейтинга» выглядит следующим образом:

1. Золотая виза. 6 стран, дающих вид на жительство при покупке недвижимости.
Обзор европейских стран предоставляющих статус резидента после покупки жилья или коммерческой площадки.

2. 10 худших авиакомпаний мира.
Рейтинг худших авиакомпаний мира по версии Business Insider, в первой десятке которого сразу 5 представителей стран СНГ.

3. Рейтинг безопасности авиакомпаний мира.
Список безопасных авиакомпаний мира по версии Airline Ratings охватывает 448 компаний, из них высшую оценку («Семь звезд») – получили только 137.

4. Рейтинг самых доходных для акционеров компаний в мире.
В рейтинге Total Shareholder Return, составленном Boston Consulting Group, учитывается средневзвешенный совокупный доход акционеров, рост стоимости акций и дивидендный доход.

5. Рейтинг самых надежных банков мира.
Global Finance провело анализ 500 банков по всему миру, выяснив, на кого можно положиться с твердой уверенностью не оказаться у «разбитого корыта».

6. Рейтинг безопасности налоговых идей.
Журнал «Практическое налоговое планирование» опубликовал идеи, которые помогут компаниям сэкономить на налогах. О том, насколько они безопасны, говорят чиновники, эксперты и практики.

7. Лекарства с недоказанной терапевтической эффективностью.
Список лекарств с недоказанной терапевтической эффективностью — «Негативный перечень медицинских технологий» составлен Формулярным комитетом Российской академии медицинских наук.

8. Обзор самых криминальных районов Санкт-Петербурга.
В 90-е северная столица вполне соответствовала «бандитскому» статусу. Однако, с каждым годом тенденция к сокращению уровня преступности, к счастью, становится все очевиднее. В 2013 году в рейтинге криминализированных городов России С.Петербург не вошел даже в первую сотню.

9. Как выжить в авиакатастрофе.
Недавнее крушение рейса 217 авиакомпании «Asiana Airlines» доказывает – количество жертв можно существенно сократить: в произошедшей в международном аэропорту Сан-Франциско аварии удалось спасти 305 из 307-ми человек на борту.

10. Радиационный «щит» Москвы трещит по швам.
Ситуация с обеспечением радиационной безопасности в Москве по мнению директора по радиоэкологии ФГУП «Радон» Михаила Ивлиева такова, что из-за бюрократических несостыковок источники опасного излучения в столице могут остаться безо всякого контроля.

Полные тексты рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок смотрите на http://multirating.ru/пресс-релизы/pr4/

Контакты
Ответственный за выпуск пресс-релиза
Алексей Жданов
тел.: 89125821237
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы