pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Call-центр Росреестра и справочные телефоны Управления для заявителей

2 апреля 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает о работе справочных телефонов.
Управлением Росреестра по Челябинской области предусмотрены различные способы получения заявителями справочной информации. Если нужно быстро узнать ответ на возникший вопрос по государственной регистрации прав на объекты недвижимости или из другой сферы деятельности Управления, на помощь им придет Интернет. Тех, кто еще не является его активным пользователем, выручит старый добрый телефон. Справку можно получить в каждом из 37 территориальных отделов Управления и в четырех отделах приема-выдачи документов и информации г.Челябинска. Их номера имеются на сайте Управления (www.to74.rosreestr.ru) и на автоинформаторе 8(351)210-15-15. Два справочных телефона (210-38-38 и 210-38-60) установлены в центральном офисе на ул.Елькина,85.
Южноуральцы, как и жители других территорий России, также могут звонить по единому бесплатному справочному многоканальному телефону ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра 8 800 100 34 34. По нему дадут консультацию и ответят на вопросы, связанные с регистрацией прав и кадастровым учетом объектов недвижимости. Кроме того, через центр можно предварительно записаться на прием документов или на прием к руководителю подразделения Росреестра в любом регионе, высказать свои жалобы и предложения.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы