pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые кадровые назначения в ГК «Торговый Квартал»

Дочернее подразделение российского инвестиционного холдинга EASTWARD Capital – группа компаний «Торговый Квартал», специализирующаяся на девелопменте, брокеридже и управлении объектами торговой недвижимости, объявляет о новых кадровых назначениях.
Михаил Свердлов назначен директором департамента брокериджа компании «Торговый Квартал Менеджмент». Михаил имеет 15-летний опыт работы в сфере торговой недвижимости. До прихода в «Торговый Квартал» он возглавлял департамент торговой недвижимости Colliers International и курировал ключевые проекты подразделения. До ноября 2012 года Михаил Свердлов занимал должность старшего директора отдела торговой недвижимости Cushman&Wakefield, где он руководил сдачей в аренду торговых центров в Москве и городах России девелоперских компаний CrocusGroup, «Декмос», «Региональные инвестиции», AFI Development, «МДС Групп» и др. Профессиональную карьеру Михаил начал в 1999 году в компании «Магазин Магазинов», в которой занимался сдачей в аренду торговых площадей в ТРЦ «Атриум» и ТЦ «Садовая Галерея» в Москве.
В компании «Торговый Квартал Менеджмент» г-н Свердлов будет руководить разработкой и реализацией единой системы брокериджа проектов компании, планированием доходной части новых проектов, подбором арендаторов.

Справка о компании EASTWARD Capital. Российский инвестиционный холдинг EASTWARD Capital www.ewc.ru основан в 2006 г. EASTWARD Capital инвестирует в такие отрасли, как недвижимость и ритейл. В настоящее время группа компаний объединяет шесть самостоятельных бизнес-направлений: ГК «Торговый Квартал», строительная компания Costa, девелопер логистических и индустриальных объектов EASTWARD Development, сеть фитнес-клубов «Физика», сеть салонов красоты NUVO и сеть детских развлекательных центров HappyLand. Основной акционер – Михаил Кирсанов.

Справка о ГК «Торговый Квартал». ГК «Торговый Квартал», www.tk.ru один из крупнейших девелоперов на рынке торговой недвижимости России, создана в 2000 году и реализует собственные проекты торгово-развлекательных центров под одноименным брендом. В группу входят: «Торговый Квартал Девелопмент», специализирующийся на девелопменте торгово-развлекательных центров, «Торговый Квартал Менеджмент», который оказывает полный комплекс услуг в области управления объектами торговой недвижимости, и «ТК Вокзалы», работающий в области девелопмента и управления транспортной инфраструктуры. Входит в инвестиционный холдинг EASTWARD Capital.

Похожие пресс-релизы