pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics отмечена наградой ENERGY STAR за высокие стандарты защиты окружающей среды

СЕУЛ, 7 апреля 2014 г. – Компания LG Electronics, мировой лидер в области потребительской и бытовой электроники, получила награду Агентства по охране окружающей среды США (EPA) – ENERGY STAR 2014 – как лучший партнер года, продемонстрировавший высокие стандарты (Partner of the Year-Sustained Excellence Award). Эта награда является высшим знаком отличия среди партнеров ENERGY STAR. LG также стала обладателем первой награды ENERGY STAR 2014 как партнер года с лучшей коммуникационной программой по вопросам изменения климата.
Согласно EPA, LG получила награду партнера года ENERGY STAR за многолетнее лидерство в области защиты окружающей среды, благодаря производству и продвижению продуктов с высокой энергоэффективностью, а также за проведение образовательной работы с потребителями о важности осознанного энергопотребления и его влиянии на окружающую среду.
Например, за прошедший год американские потребители приобрели более 1,6 млн продуктов LG со знаком отличия «Наиболее эффективный продукт ENERGY STAR 2013» (“ENERGY STAR Most Efficient 2013”), который помогает покупателям легко идентифицировать наиболее энергоэффективные продукты, отмеченные ENERGY STAR. С 2012 по 2013 год LG на 55% увеличила представленность моделей, получивших награду ENERGY STAR. В долларовом эквиваленте продажи этих продуктов выросли на 13%.
Помимо этого, LG расширила свои программы, направленные на изменение потребительского поведения. В 2013 году LG охватила более 2 млрд потребителей, усилив кампанию по общенациональной просветительской работе с населением. Основным источником успеха стала активная отраслевая поддержка LG «Команды ENERGY STAR». «Команда ENERGY STAR» – это долгосрочная программа ENERGY STAR, инициированная EPA. Ее цель – вовлечь детей в активное семейное участие в экономии домашних энергетических и денежных ресурсов, и таким образом помочь им осознать положительное влияние сохранения энергии на окружающую среду. Компания LG совместно с EPA и PTO Today уже наградила 50 семей – участников кампании – сертифицированными подарками LG ENERGY STAR.
«LG долгое время является партнером ENERGY STAR и очень гордится тем, что EPA по-достоинству оценила ее лидерство и выполнение долгосрочных обязательств по сохранению эффективности энергоиспользования, вручив награды ENERGY STAR за высокие стандарты и лучшую коммуникационную программу, – отмечает Уильям Чо, президент и главный исполнительный директор LG Electronics USA. – LG работает над уменьшением выбросов парниковых газов и помогает бороться с изменением климата. Так, мы активно выпускаем на рынок энергоэффективные продукты и обучаем потребителей простым действиям, которые помогут защитить окружающую среду».
Участвуя в проекте ENERGY STAR, ведущие компании и организации в США шаг за шагом помогают строить будущее эффективного энергоиспользования. В 2013 году благодаря ENERGY STAR, американские семьи и компании сэкономили 297 млрд долларов США на счетах за коммунальные расходы и предотвратили выброс 2,1 млрд метрических тонн парниковых газов.
«LG заслужила наивысшую награду ENERGY STAR от EPA за активное участие в формировании культуры ответственного энергопотребления, – отметил заместитель директора EPA Боб Персиазепе. – Используя инновационный маркетинг и коммуникации, LG помогает повысить осведомленность общественности об изменении климата. Информированная публика делает более осознанный выбор покупок и глубже осознает свое влияние на окружающую среду и изменение климата».
Награды являются признанием вклада компаний в снижение объема выбросов парниковых газов благодаря эффективной политике энергосбережения. Победители снизили выброс парниковых газов, поставив и выполнив жесткие цели, а также внедрив инновационные подходы к энергосбережению. Эти награды являются подтверждением лидерства среди участников программы ENERGY STAR и распространяются на энергоэффективные продукты, услуги, новые дома, здания в коммерческом, индустриальном и общественном секторах.
LG и другие лауреаты наград 2014 года были выбраны из 16 000 организаций, участвующих в программе ENERGY STAR. В дополнение к премии за демонстрацию высоких стандартов, LG стала одним из 10 партнеров ENERGY STAR, получивших новую в 2014 году награду за выдающиеся усилия в развитии осведомленности потребителей об изменении климата.
Официальная церемония награждения победителей состоится 29 апреля в Вашингтоне.
###
О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.

Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua или официальные страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/LGUkraine, https://twitter.com/lgeukraine, http://www.youtube.com/LGUkraine.

Об Energy Star
ENERGY STAR была представлена Агентством по охране окружающей среды США в 1992 году как добровольное рыночное партнерство по сокращению выбросов парниковых газов за счет повышения энергоэффективности. Сегодня ENERGY STAR предлагает предприятиям и потребителям энергоэффективные решения для экономии энергии, денег и помощи в защите окружающей среды для будущих поколений. 16 000 организаций являются партнерами ENERGY STAR и взяли на себя обязательства по повышению энергоэффективности продукции, жилых домов и зданий. Чтобы получить дополнительную информацию о программе ENERGY STAR, посетите, пожалуйста, сайт www.energystar.gov или позвоните по номеру 1-888-STAR-YES (1-888-782-7937).

За дополнительной информацией обращайтесь
Карина Рогаль
LG-One
Ph.: +38 (044) 254 63 75
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы