pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Современная социальная и клиническая арт-терапия: новые горизонты и возможности»

Так называется Международная конференция по арт-терапии, которая состоится с 11 по 13 апреля в Московском городском институте современных психологических технологий.

Оргкомитет приглашает принять участие не только психологов, педагогов, медицинских и социальных работников, но и тех, кто интересуется альтернативными и прогрессивными подходами в арт-терапии. Это мероприятие адресовано самой широкой аудитории.

Российские и иностранные психотерапевты поделятся своим мастерством и арт-терапевтическими техниками. Продемонстрируют некоторые авторские методики, поведают о нововведениях в этом интереснейшем направлении психотерапии. Участие в конференции позволит более обстоятельно убедиться, что арт-терапия применима в работе с самыми разными категориями клиентов и не имеет возрастных ограничений.

Воркшопы и мастер-классы представлены многообразно и широко. Вот лишь некоторые направления: ландшафтный дизайн, мандала, коллаж, работа с глиной, графема как нарратив, метафорические ассоциативные карты, применение методов арт-терапии в Юнгианском анализе, работа с фотографией, перфомансы плейбек театра и многие другие.
Подведение итогов состоится в воскресенье вечером, где всех участников ожидает приятный сюрприз.

Наши партнеры – Международное сообщество сказкотерапевтов, Российская арт-терапевтическая ассоциация, Профессиональная арт-терапевтическая лига (ПАЛ), Центр психологии, психокоррекции и психотерапии «Парацельс», а также фотостудия профессионального фотографа Юлии Терской.

Всю информацию по вопросам конференции вы можете посмотреть на сайте. http://www.paracels.ru/konferencii/sovremennaja-socialnaja-i-klinicheska...

Тренинги-семинары иностранных специалистов:
14 апреля Давид Винуалес (Испания) – «Техники фототерапии и их связь с конструированием реальности на основе использования фотографии ».
14, 15 апреля Катарина Штро (Германия) – «Терапия нарушений навыков счета (дискалькулии): причины развития нарушений, симптоматика, коррекция» .
16, 17 апреля Катарина Штро (Германия) – «Прогрессивная мышечная релаксация по Джекобсону. Тренинг релаксации для взрослых, детей и подростков ». http://www.paracels.ru/treningi-i-seminary.html#euro

Похожие пресс-релизы