pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» прекращает свою деятельность в Крыму

Банк "Хрещатик" с 15 апреля 2014 г. прекращает любые банковские операции на территории Республики Крым.
Поскольку «Хрещатик» осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, а на территории Крымского полуострова вступили в силу отдельные законы Российской Федерации, банк не имеет больше юридических оснований для дальнейшего осуществления своей деятельности в Крыму.
Однако, подтверждая свой статус социально ответственного финансового учреждения, банк гарантирует всем клиентам — физическим и юридическим лицам своих отделений в Крыму полное и своевременное выполнение взятых на себя обязательств:
• физические лица могут забрать свои вклады до 15.04.14 в одном из крымских отделений банка по установленной процедуре. После 15.04.14 вкладчики могут снять принадлежащие им средства в любом отделении банка "Хрещатик" в других регионах Украины или путем перечисления средств на карточные счета, открытые в банке «Хрещатик» или в другом банке;
• средства предпринимателей, размещенные на депозитных и текущих счетах, в случае обращения в отделение, в котором осуществляется обслуживание, до 15.04.14 могут быть перечислены на счета, открытые в других коммерческих банках. После 15.04.14 все счета субъектов хозяйствования после предварительной заявки будут переведены на обслуживание в главной банк или в другое отделение на материковой части территории Украины;
• платежные карточки, выданные банком "Хрещатик", остаются действительными до окончания срока их действия, а обслуживание по ним осуществляется в соответствии со стандартами платежных систем на территории других стран.
В то же время заемщики банка не освобождаются от выполнения своих обязательств перед «Хрещатиком» — они должны осуществлять соответствующие платежи согласно условиям заключенных договоров.

Подробнее узнать информацию и получить консультацию по любым вопросам работы отделений банка в Крымском регионе можно по круглосуточным телефонам контакт-центра: (044) 490-52-31, 0-800-305-505 или на странице корпоративного сайта: http://www.xcitybank.com.ua/news/2014/zvernennya-do-kliyentiv-banku-khre...

Похожие пресс-релизы