pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые пакеты документов на регистрацию прав на недвижимость приняты в Шатровском отделе ГБУ «МФЦ»

Шатровский отдел ГБУ «МФЦ» посетил временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Алексей Кокорин. Глава региона ознакомился с работой отдела, поучаствовал в процессе получения государственной услуги.

Многофункциональный центр в с. Шатрово начал свою работу с гражданами, он разместился в самом центре села по адресу: ул. К. Маркса, 2, в полностью реконструированном здании бывшей аптеки. К услугам заявителей удобный операционный зал, оборудованы «окна» для приема граждан, организован детский уголок.

На сегодняшний день специалисты Шатровского отдела ГБУ «МФЦ» готовы к оказанию 29 государственных услуг (4 муниципальные услуги, остальные услуги - федеральных и региональных органов власти). В перспективе количество услуг планируется увеличить до 41. Расчетная пропускная способность отдела МФЦ в Шатрово составляет около 150 человек в день.

Росреестр – одно из первых федеральных ведомств, чьи услуги можно получить на базе открывшегося МФЦ.

«На протяжении нескольких месяцев, ежедневно, специалисты многофункционального центра проходили обучение на базе Шатровского отдела Управления Росреестра при участии специалистов Кадастровой палаты. Не собираемся прекращать взаимодействие и сейчас, когда отдел ГБУ «МФЦ» уже начал свою работу, приглашаем сотрудников к нам на совещания, где разъясняются нововведения, появившиеся в законодательстве, всегда готовы оказать помощь в виде консультации по телефону. – рассказывает начальник Шатровского отдела Управления Росреестра по Курганской области О.А. Ларюшкина. - Первые результаты такой налаженной работы уже есть. В субботу, 5 апреля, специалистами МФЦ приняты два первых пакета документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. Конечно, это только начало. Думаю, что шатровцы со временем в полной мере оценят преимущества и удобство открывшегося многофункционального центра».

Для справки:
Своих посетителей отдел будет принимать по адресу: с. Шатрово, ул. К. Маркса, 2. Телефон: 8 (35257) 9-19-37.
Режим работы: понедельник-пятница с 8-00 до 20-00, суббота: с 8-00 до 17-00, выходной - воскресенье.

Похожие пресс-релизы