pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На ВВЦ стартовал выставочный проект «Дача: архитектура нашего времени»

На ВВЦ стартовал выставочный проект «Дача: архитектура нашего времени», организованный НЛК Домостроение, галереей ВХУТЕМАС и MVK в рамках 20-ой Международной выставки «Деревянное домостроение»/Holzhaus. Более 40 современных решений загородных домов, как от известных, так и от молодых архитекторов, были представлены в интерьере масштабной деревянной конструкции «Павильон времени и пространства».
В выставке приняли участие проекты загородных деревянных домов площадью от 60 до 300м2 разнообразной стилистической направленности – от минималистичных коттеджей до домов, созданных в лучших традициях русского усадебного строительства. Свои проекты, реализованные или еще не воплощенные, представили Николай Белоусов, Борис Бернаскони, Тотан Кузембаев, Александр Леонов, Юрий Трошев, Сергей Туманин, Алексей Чиркунов и другие. Среди прочих проектов на экспозиции были представлены собственные дома архитекторов.
Главная цель организаторов – показать широкому кругу зрители качественную современную архитектуру загородных домов в разных стилях и дерево как материал, идеально подходящий для строительства загородного дома.
«Выставочная компания MVK, галерея ВХУТЕМАС и НЛК Домостроение работают над формированием нового архитектурного облика загородной жизни современной России, - говорит руководитель компании НЛК Домостроение Семен Гоглев. - Пришло время показать новые грани и возможности деревянной архитектуры, которая может быть и стильной, и при этом доступной каждому. Проекты на выставке совершенно разные, но главное, что их объединяет – это хороший вкус».
«Павильон времени и пространства» был выбран в результате конкурса на лучший выставочный многофункциональный павильон для отдыха, который был реализован на выставке «Деревянное домостроение»/Holzhaus. Работа отсылает к архитектурным поискам начала 20 века. За основу павильона взята стена, схожая по дизайну и своим деталям с одной из стен основного объёма павильона «Махорка» Константина Мельникова, построенного в 1923 году.
После выставки «Деревянное домостроение»/Holzhaus проект «Дача: архитектура нашего времени» будет экспонироваться на площадке галереи ВХУТЕМАС (16 апреля -13 мая), а после, снова в интерьере «Павильона времени и пространства», на Фестивале ландшафтных объектов «Архстояние» в Никола-Ленивце.

Похожие пресс-релизы