pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленное приложение «Мой Киевстар»: Баланс счета прямо на экране вашего смартфона

Android-приложение «Мой Киевстар» дополнено удобным виджетом, на котором информация о состоянии счета и остатке бонусов отображается в режиме реального времени прямо на экране смартфона.
«Киевстар» выпустил обновление для Android-приложения «Мой Киевстар», которое, кроме усовершенствованной функциональности и обновленного современного дизайна, предлагает установить виджет с информацией о состоянии счетов на один из рабочих столов смартфона.
Виджет загружается одновременно с приложением. После его установки на рабочий стол открывается меню настройки отображения балансов. Стандартные настройки предусматривают отображение одного параметра – состояния основного баланса услуг мобильной связи или «Домашний Интернет». Пользователь имеет возможность добавить до пяти бонусных счетов для отображения. Чтобы позволить транслировать данные состояния счета на рабочем столе, в приложении необходимо авторизоваться.
Баланс обновляется каждые два часа, кроме того есть возможность самостоятельного обновления данных в ручном режиме. Среди других настроек – регулировка прозрачности виджета. Об отрицательном балансе и длительном времени отображения без обновления виджет предупреждает пользователя красной индикацией.
Очередное обновление приложения «Мой Киевстар» – результат постоянной работы специалистов компании с целью усовершенствовать свои сервисы, сделать их более комфортными для использования. Системой «Мой Киевстар» в целом пользуется более 1,5 млн. абонентов сети, а с момента выхода Android-приложения в ноябре 2013 его загрузили уже более 130 тыс. пользователей. Именно их отзывы и предложения стают основой для совершенствования и дальнейшего расширения функций системы.
С помощью системы «Мой Киевстар» можно одновременно контролировать расходы мобильной связи и фиксированного интернета – просматривать информацию по телефону, баланс, бонусы, платежи за текущий и предыдущие месяцы. Здесь также можно пополнять свой лицевой счет или абонентский номер с помощью банковской карты. Абоненты могут через систему менять свой тарифный план, а абоненты «Домашнего Интернета» – тарифный пакет.
Обновленное приложение «Мой Киевстар» уже доступно для загрузки в магазине Google Play.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы