pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» вошёл в топ-10 российских разработчиков ПО

На страницах экономического издания «Коммерсант. Деньги» опубликован одиннадцатый ежегодный рейтинг российских ИТ-компаний — по результатам 2013 года.

Согласно исследованию рейтингового агентства IDC, на которое ссылается «Коммерсант.Деньги», в прошлом году рынок практически не вырос, оборот остался на уровне 33-34 млрд. долларов. При этом в сегменте ИТ-услуг и тиражируемого ПО наблюдалась положительная динамика — 2,7% и 3,8% соответственно.

На фоне общей стагнации «Диасофт» удалось сохранить высокие позиции на рынке, что подтверждают результаты исследования «Коммерсант. Деньги». Так, компания занимает шестую строку в рейтинге ведущих российских разработчиков ПО и кроме этого поднялась на одну позицию вверх в общем рейтинге крупнейших компаний российского ИТ-рынка.

Комментируя итоги рейтинга, Дмитрий Зубарев, управляющий директор «Диасофт», подчеркнул: «Несмотря на общую нестабильность рынка, компании удается твердо стоять на ногах, реализуя проекты в России и за рубежом. В этом году мы, как и прежде, будем уделять большое внимание разработке высокотехнологичных продуктов и предлагать клиентам решения, позволяющие быстро совершенствовать их бизнес. Уверен, что такой подход станет драйвером роста не только «Диасофт», но и рынка в целом».

Похожие пресс-релизы