pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VitrA объявляет об участии в строительной выставке MosBuild 2014

Компания VitrA представит новые коллекции сантехники и плитки в рамках международной выставки MosBuild

В апреле 2014 года мировой производитель стильной, качественной и экологичной сантехники и плитки под брендом VitrA – турецкий концерн Эджзаджибаши – примет участие в крупнейшем европейском строительном и интерьерном мероприятии MosBuild.
Выставка, признанная всеми профессионалами этого бизнеса, а также поддерживаемая государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ, общеполитическими изданиями, уже в двадцатый раз пройдет на территории России.
С 15 по 18 апреля компания VitrA будет презентовать новую сантехнику в павильоне F (стенд F327) и коллекции плитки в павильоне 2.1 (стенд С313). Гости выставки смогут познакомиться с новейшими разработками турецких инженеров и дизайнеров. На стендах VitrA посетители могут узнать об особенностях компактной сантехники Zentrum, созданной специально для небольших ванных комнат; о безободковых унитазах с системой Rim-Ex, отличающихся высокими санитарными качествами; элегантной мебели в классическом стиле Elegance. На стенде C313 профессионалам и любителям будут представлены новые разнообразные коллекции плитки и керамическом гранита. Особняком представленных коллекций является новинка компании - коллекция Bolshoi, посвящена русским традициям классического балета. Также никого не оставит равнодушным коллекция керамического гранита с имитацией дерева Samba. Теперь это возможность не только заменить деревянное покрытие на керамическое, но и обыграть пол за счет интересных текстур.
Компания VitrA приглашает всех в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 18 апреля в павильоны F (стенд F327) и 2.1 (стенд С313).

Похожие пресс-релизы