pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2014 году спросом будут пользоваться инновационные проекты

17 апреля 2014 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялась I Урбанистическая конференция «Город с человеческим лицом». Председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», председатель экспертного совета по инновациям на рынке недвижимости «Российской гильдии управляющих и девелоперов» Ирина Доброхотова выступила в открывающей сессии «Главные тенденции, влияющие на сферу девелопмента в 2014 году».

В сообщении эксперта были затронуты проблемы, с которыми сегодня сталкиваются и застройщики, и риэлторские компании: хотя количество компаний, использующих или стремящихся использовать инновационные технологии в своей деятельности, за последний год выросло, до сих пор порядка 70% игроков рынка предпочитают действовать по «старым правилам» и не уделяют инновациям должного внимания.

«В то же время выиграют только те, кто идет по пути инноваций, старается изобрести, запатентовать свои разработки. Происходит борьба технологий и борьба концепций, которая уже приносит свои результаты. Девелоперы стараются улучшить свои проекты, меняют квартирографию, используют новейшие разработки проектировщиков, «зеленые» технологии. Одна из насущных задач – увеличить долю полезной площади в жилых домах, есть уже достижения и в этом направлении. Это безусловный прорыв, о котором мы еще услышим. Инновационные идеи сегодня используют и продвигают такие компании, как ГК ПИК, концерн ЮИТ, «Химки Групп», Capital Group, «Региондевелопмент» и, конечно, «БЕСТ-Новострой». Наша задача как риэлторов и консультантов – создать инновационную концепцию, потому что покупатель сегодня выбирает именно образ жизни, среду проживания. И лидерами всегда будут те, кто продает не квадратные метры, а идею. В Москве в ближайшие два года готовится в выйти на продажу порядка 5 млн кв. метров на территории бывших промзон, и это будут шикарные проекты, отвечающие всем современным требованиям, иначе их просто не реализовать», – подчеркнула Ирина Доброхотова.

Организатор I Урбанистической конференции – Институт Современной Урбанистики, оператор – компания Urban Plus. Партнерами конференции выступили Союз Московских Архитекторов, Московская Палата Архитекторов, Институт по Инвестициям в Коммерческую недвижимость CCIM, Институт по Управлению Недвижимостью IREM, FIABCI-Россия, Федеральная база инвестиционных площадок. Основной целью Института Современной Урбанистики является социальная функция формирование развитого рынка недвижимости в условиях урбанизации общества за счет поиска совместных решений актуальных проблем рынка. Активную деятельность в работе Института принимают участники девелоперского процесса, законодатели, представители исполнительной власти, общественности и СМИ. II Урбанистическая конференция «Город с человеческим лицом» состоится 8 сентября 2014 года.

Похожие пресс-релизы