pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство недвижимости «Дома на юге» запустило новую акцию

2 апреля 2014 года агентство недвижимости «Дома на юге» начало акцию под названием «Ипотека по двум документам». По условиям акции, для оформления кредита на приобретение жилья в Краснодарском крае не требуется подтверждения источников дохода, достаточно только паспорта.

Агентство недвижимости «Дома на юге», занимающееся продажей недвижимости в Краснодарском крае (Анапа, Геленджик, Новороссийск, Темрюк), является партнером ОАО «Сбербанк России» в сфере жилищного кредитования. Со второго апреля 2014 года для оформления ипотеки Сбербанка при приобретении жилья достаточно предоставить всего два документа. Обязательным является наличие паспорта, вторым документом может быть водительское удостоверение, военный билет, заграничный паспорт или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на выбор. При этом не требуется наличия документов, подтверждающих источник дохода и трудоустройство.

Стоит отметить, что предложением можно воспользоваться только в офисах агентства «Дома на юге». Данная программа недоступна в отделениях Сбербанка. Для оформления заявки должны быть соблюдены определенные условия. Программа распространяется на покупку готового и строящегося жилья, а также на все действующие в агентстве акции.

Первоначальный взнос, необходимый для оформления сделки, должен составлять не меньше 40%. Максимальная сумма кредита, предоставляемого на срок от 3 до 360 месяцев, не может превышать 8 млн рублей. Процентные ставки при оформлении кредита стартуют от 12,5%. Подать заявку можно на сайте агентства, заполнив форму «Расчет ипотеки» (http://www.domnatamani.ru/agentstvo-nedvizhimosti/raschet-ipoteki-sberba...).

«Уникальная программа позволит решить жилищный вопрос многим семьям, имеющим достаточный стабильный доход для покупки жилья, но не имеющим возможности его подтвердить. Уже сейчас очевиден успех акции — подавляющее большинство заявок при хорошей кредитной истории одобрены, а условия акции абсолютно прозрачны и лояльны, что дает возможность каждому гражданину РФ приобрести собственные квадратные метры жилья. Только за неполный месяц в офисы нашего агентства обратились более 250 человек, заинтересованных покупкой недвижимости в кредит. В рамках акции подано 56 заявок, из них одобрено 35», — говорит Бузенкова Мария, руководитель АН «Дома на юге».

На сайте агентства представлено множество объявлений о продаже недвижимости в Краснодарском крае (http://www.domnatamani.ru/agentstvo-nedvizhimosti/ostavit-zayavky/): Анапе, Геленджике, Темрюке, Новороссийске, их районах и пригородах. На данный момент опубликовано 14446 свежих предложений на продажу, обмен, аренду. Всего в базе агентства представлено более 40000 вариантов: дома, квартиры, новостройки, земельные и дачные участки, дачи, гостиницы, элитная, деловая и коммерческая недвижимость.

Контакты:
+8 (800) 250-70-75
+8 (918) 049-94-94
[email protected]

Похожие пресс-релизы