pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как записаться на прием в Росреестр, не выходя из дома

Федеральный закон № 210-ФЗ от 27 июля 2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусматривает различные способы обращения получателей за электронными госуслугами — через веб-порталы, многофункциональные центры (МФЦ) по оказанию госуслуг, специализованные информационные киоски (инфоматы) и с помощью «Универсальных электронных карт» (УЭК). Со временем число технологий доступа к госуслугам будет расти. Людям, привыкшим пользоваться электронными устройствами и Интернетом, проще всего обратиться за услугой из дома или офиса и тогда, когда им это удобно или необходимо.
В Управлении Росреестра по Республике Коми наиболее востребованной из электронных услуг на сегодняшний день является предварительная запись.
Воспользоваться данной услугой, может любой желающий имеющий под рукой компьютер и доступ к сети Интернет. Следует отметить, что услуга предоставляется бесплатно. Для ее получения не требуется владения специальными знаниями и умениями, а также значительного количества времени. К тому же предварительную запись можно осуществить не только в центральный офис Управления (г. Сыктывкар), но и в любой территориальный отдел Управления республики.
Заранее спланировав свой поход в Управление можно за минимально короткое время решить все намеченные дела, связанные с государственной регистрацией прав на объекты недвижимости и сделок с ним. Что необходимо для предварительной электронной записи на оказание государственных услуг Росреесра?
Для записи следует зайти на портал Росреестра www.rosreestr.ru Найти раздел «Офисы и приемные». После чего выбрать нужный район и населенный пункт, указать необходимый офис приема документов, записаться на удобное время и дату.
Вот и все! Записаться на прием в Росреестр через Интернет достаточно просто! Осталось только распечатать талон и прийти в назначенное время в указанный в талоне офис.

Управление
Росреестра по Республике Коми

Похожие пресс-релизы