pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт SRG провел семинар по оценке стоимости производственной недвижимости

Группа компаний SRG сообщает о том, что с 9 по 18 апреля 2014 года в Москве, Межрегиональная ассоциация оценщиков (СМАО) совместно с Институтом профессионального образования организовали курсы повышения квалификации по направлению: «Практика оценки стоимости недвижимости», в рамках которых эксперт SRG Эдуард Данилов, Директор департамента оценки направления «Финансовый консалтинг» провел обучающий практический семинар на тему: «Оценка стоимости производственной недвижимости».

В ходе выступления эксперт SRG уделил внимание следующим вопросам оценки: особенности идентификации и позиционирования объектов недвижимости производственного назначения, особенности определения стоимости производственной недвижимости сравнительным, доходным и затратным подходами. Помимо обсуждения вышеперечисленных вопросов, на семинаре в качестве примеров были рассмотрены реальные бизнес-кейсы практики оценки стоимости производственной недвижимости, которые помогли ответить на многие вопросы аудитории.
«Участие экспертов SRG в качестве спикеров на практических семинарах – это показатель высокого уровня профессиональной компетентности наших специалистов и уровня доверия к нам со стороны оценочного сообщества, - говорит Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Владимир Олейников. – В SRG накоплен богатый практический опыт в сфере оценочной деятельности, которым мы регулярно делимся со своими коллегами».

PR-служба SRG
[email protected]

Похожие пресс-релизы