pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомобили Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю под защитой компании РОСГОССТРАХ

Краснодарский филиал РОСГОССТРАХ стал победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.
РОСГОССТРАХ застраховал по ОСАГО 120 автомобилей, принадлежащих управлению, с общим лимитом 52,8 млн рублей.
«Финансовая надежность и добросовестность страховщика – основные критерии, которыми руководствуются клиенты при выборе страховщика по ОСАГО на конкурсных условиях, - говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Эдуард Гайдаенко. - Поэтому победа в подобных конкурсах подтверждает лидерские позиции нашей компании на страховом рынке региона».
Открытый конкурс на право заключения контракта по ОСАГО для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю компания РОСГОССТРАХ выигрывает уже в пятый раз. В рамках подобного открытого конкурса в прошлом году было застраховано 120 автомобилей.
В конкурсе также приняли участие «АльфаСтрахование» и «Согаз».
На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 92-летней историей.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы