pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Венчурный фонд APEX начинает работу в СНГ

На рынок венчурного инвестирования стран СНГ вышел новый игрок — представительство венчурного фонда APEX VNT Limited в регионе.

Представительство венчурного фонда APEX сообщило об открытии офиса, который будет рассматривать заявки, поданные предпринимателями из стран СНГ.

Команда представительства расположена в Киеве, однако действует на всей территории страны Содружества независимых государств.

«Фонды формируют новое поколение предпринимателей, позволяют реализоваться самым оригинальным идеям и достичь успеха настойчивым и талантливым людям с предпринимательской жилкой», - отметил Дмитрий Черный, консультант фонда APEX.

Требования к заявкам просты:
рассматриваются заявки исключительно в сфере информационных технологий;
размер заявки не менее 10 000 долларов США;
прозрачная структура деятельности компании;
любая стадия существования проекта;
заполнение заявки на сайте представительства www.apex-vent.com

Потенциал венчурного фонда APEX составляет 100 миллионов долларов, которые будут проинвестированы в IT-стартапы из стран СНГ.

О венчурном фонде APEX

Венчурный фонд APEX был образован в 2013 году с целью поддержки и развития коммерческого потенциала информационно-технологических проектов на рынке интернет-ресурсов. Фонд инвестирует в перспективные компании и команды, четко ставящие перед собой достижимые цели посредством составления оптимальной стратегии развития, направленной на создание коммерчески прозрачного бизнеса.

Если Вы хотите подать заявку на получение венчурного инвестирования, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте www.apex-vent.com

Если Вы хотите получить комментарии от сотрудников Фонда, пишите на электронный адрес [email protected]

Похожие пресс-релизы