pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию компании «Элемент Лизинг»

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл кредитную линию компании «Элемент Лизинг» на общую сумму 1 млрд. рублей, сроком на 3 года.
Заемные средства пойдут на финансирование новых лизинговых сделок.
«Банк «ГЛОБЭКС» уже более 4-х лет работает с компанией ООО «Элемент лизинг». Мы рады продолжить наше сотрудничество с компанией четко выполняющей все взятые на себя обязательства и имеющей высокий уровень финансового менеджмента, - отметила Директор по работе с корпоративными клиентами банка «ГЛОБЭКС» Елена Порывкина. – Мы надеемся продолжать наше сотрудничество и в будущем, увеличивая объемы совместного бизнеса».

Для справки
Компания ООО «Элемент Лизинг» – один из лидеров лизингового рынка в сегменте небольших лизинговых контрактов. «Элемент Лизинг» входит в структуру Группы «Базовый Элемент». Компания предоставляет финансирование приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». Стратегия развития компании «Элемент Лизинг» нацелена на развитие крупнейшей в стране сети продаж услуг по финансированию малых и средних сделок.

Похожие пресс-релизы