pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДТЭК ШУ Днепровское презентовало современные средства индивидуальной защиты для шахтеров

с. Тельмана, Павлоградский район, 29 апреля 2014
В ДТЭК ШУ Днепровское во Всемирный день охраны труда 28 апреля состоялась презентация современных средств индивидуальной защиты (СИЗ), применение которых позволяет обеспечить безопасные условия труда и снизить риск профессиональных заболеваний шахтеров.
В 2014 году на обеспечение одного работника шахтоуправления Днепровское средствами индивидуальной и коллективной защиты в среднем планируется направить 9,2 тыс. грн. Это – выдача новых усовершенствованных светильников, респираторов, фильтров, одежды, обуви. К коллективной защите относятся огнетушители, рукава и автоматические средства защиты. При определении подрядчиков по поставке СИЗ ДТЭК с каждым годом предъявляет все больше требований к качеству тканей и швов на одежде, повышению защитных свойств спецобуви и спецодежды. В основном предпочтение отдается хорошо зарекомендовавшим себя украинским производителям.
«Жизнь и здоровье наших сотрудников – приоритет №1 в ДТЭК. Мы, несмотря на политический и экономический кризис в стране, сохранили объем инвестирования в программы повышения уровня безопасности. В целом за 2014 год ДТЭК планирует направить 41,2 млн грн в решение вопросов охраны труда и техники безопасности шахтоуправления. Только за январь-март на эти цели потрачено 5,2 млн грн. За счет этих средств шахтеры в полном объеме обеспечены спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты в соответствии с действующими отраслевыми нормами», - говорит заместитель директора по охране труда Александр Подплетько.

Похожие пресс-релизы