pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Haulmont примет участие в выставке DOCFLOW 2014

20 мая 2014 года в Москве в 20-й раз состоится крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информацией DOCFLOW 2014, в которой примет участие компания Haulmont.

На стенде А5, где традиционно размещается компания Haulmont, будет представлена версия ЕСМ-системы ТЕЗИС 3.6. и новое решение для организации единого доступа к корпоративной информации ТЕЗИС: Портал.

Посетители стенда Haulmont смогут:
- Ознакомиться с возможностями ЕСМ-системы ТЕЗИС в действии, протестировать их и узнать об успешных проектах внедрения системы в различных отраслях
- Получить ответы на вопросы «из первых рук» от сотрудников компании
- Проконсультироваться с экспертами по особенностям автоматизации бизнес-процессов в каждой конкретной компании

В рамках конференции-выставки DOCFLOW 2014 компания представит новое решение для организации совместной работы сотрудников – ТЕЗИС: Портал, объединяющее функциональные возможности корпоративного портала и ЕСМ-системы ТЕЗИС.
В секции «Успешные проекты» будет представлен проект по автоматизации уникальных бизнес-процессов на базе ЕСМ-системы ТЕЗИС в ФАУ «Российский морской регистр судоходства», деятельность которого осуществляется в 37 странах мира. Доклад представит руководитель проекта внедрения ЕСМ со стороны Заказчика – Сергей Кириллов совместно с руководителем направления «Электронный документооборот» компании Haulmont Иваном Ласкиным. Выступление пройдет в зале «Толстой» гостинично-делового комплекса «Рэдиссон Славянская», начало доклада в 11.30.

Кроме того, в этом году компания Haulmont представит аналитический доклад «Практическая сторона влияния ИТ-трендов отрасли для конечного Заказчика ЕСМ-системы» в экспертной программе конференции (Зал «Чайковский», начало в 15.00). Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Посещение выставки является бесплатным. Для регистрации на DOCFLOW 2014 Москва в качестве посетителя достаточно заполнить анкету.

Источник: http://www.tezis-doc.ru/news/349

Похожие пресс-релизы