pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Go&Talk: новое социальное приложение для авто- и мотолюбителей позволит общаться и посылать сигнал SOS

Пользователи международной социальной сети для автомобилистов и мотоциклистов DaddyMotors.com с апреля получили возможность скачать специальное приложение для смартфонов Go &Talk. Программа позволяет членам этого интернационального сообщества координировать свои действия на местности через GPS и легко контактировать в дорожном потоке с «одноклубниками» в России и за рубежом.

Движение пиктограмм на карте наглядно демонстрирует в реальном времени, кто еще из зарегистрированных на портале находится в автопотоке поблизости с пользователем. Это дает возможность не просто знакомиться и общаться в пробках, но и оперативно прибегать к помощи других участников дорожного движения в случае необходимости. Взаимовыручка, которая традиционно характерна для авто- и мотосообществ, в приложении Go&Talk (http://www.daddymotors.com/#gontalk) реализуется через удобный инструмент — кнопку SOS. Сигнал об аварии или другой неприятности на дороге мгновенно распространяется по сети DaddyMotors, и находящиеся поблизости имеют возможность оперативно прийти на помощь. В незнакомой местности (например, за границей) Go&Talk поможет обратиться за советом к местным жителям из числа единомышленников.

Приложение существует в двух языковых версиях — английская и русская — и полностью интегрировано с соцсетью DaddyMotors. Есть возможность просматривать профили (в том числе «виртуальный гараж» участника), создавать чаты. В первый же день после представления Go&Talk в аппсторе 21 апреля, у приложения появились пользователи в Великобритании, Турции, ОАЭ, Уругвая и России.

Сам социальный портал DaddyMotors (http://www.daddymotors.com/) работает с прошлого года и охват интернациональной аудитории у него уже гораздо шире. Программная платформа предусматривает все возможные формы самовыражения авто- и мото-любителей: «визитки» с указанием модели, пробега, регистрационного номера и других опций. Есть возможность размещать фотоальбомы, вести блоги, реализована интеграция с сервисом YouTube для размещения видеообзоров.

От универсальных соцсетей DaddyMotors отличает не только ярко выраженная тематика, но и практическая направленность. Пользователям уже сейчас доступны более 250 полезных функций, связанных с обслуживанием их автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других средств передвижения. Например, можно записаться на ТО в сервисный центр или совершить покупку в автомагазине. Участники сообщества могут сами добавить в базу любимую автокомпанию (сервис, мойку, шиномонтажную мастерскую, магазин, авторазборку, страхового брокера, дилера, АЗС и др.). Тысячи пользователей ежедневно поддерживают рейтинговую систему и оставляют «живые» отзывы. Это позволяет завоевывать целевую аудиторию тем профильным бизнесам, которые оказывают наиболее качественные услуги.

Платформа DaddyMotors использует самые актуальные технические решения (Вig Data, облачные технологии, NoSQL), а также передовую серверную архитектуру AWS Amazon. Как основной ресурс, так и его мобильное приложение Go&Talk применяет интеллектуальные системы ранжирования с учетом региона пользователя и предпочитаемого им языка. На данный момент приложение для смартфонов разработано для использования под iOS и распространяется бесплатно.

Скачать мобильное приложение Go&Talk можно здесь (http://itunes.apple.com/us/app/go-talk/id859927226?l=ru&ls=1&mt=8).

Похожие пресс-релизы