pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азбука Жилья» сообщает о скидках на квартиры в г. Краснознаменск

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» объявляет о майских скидках на квартиры в жилом квартале комфорт-класса города Краснознаменск. До конца мая при покупке 2-х и 3-х комнатных квартир в ЖК «Космическая гавань» клиентам предоставляется скидка 3%. Предложение действует при покупке со 100-процентной оплатой. Акция распространяется на любые корпуса независимо от стадии готовности домов.

ЖК «Космическая Гавань» представляет собой архитектурный ансамбль из 6 корпусов переменной этажности. Дома – монолитно-кирпичные, на этаже располагаются от 4 до 6 квартир различной площади. В шаговой доступности большое количество социально – бытовых объектов: школа, детский сад, городская поликлиника, спортивные и продуктовые магазины. В городе Краснознаменск хорошо развита сфера досуга и отдыха.

Краснознаменск расположен в 22 км от МКАД по Минскому шоссе. Добраться до комплекса можно по Минскому, Киевскому или Боровскому шоссе. От станций метро «Юго-западная» и «Киевская» курсируют автобусы в сторону Краснознаменска, от Белорусского вокзала - электропоезда.

В течение длительного времени город являлся закрытым элитным гарнизоном с преобладанием населения, занятого в военно-космической сфере. Сегодня приобрести недвижимость в ЖК «Космическая Гавань» имеют право лишь граждане РФ. Благодаря длительному автономному существованию города здесь сложилась стабильная безопасная среда проживания.

При необходимости приобрести жилье можно с использованием ипотеки в многочисленных аккредитованных компанией банках. На сегодняшний день жилой квартал «Космическая гавань» аккредитован в 9 ведущих банках. Дополнительную информацию о наличии свободных квартир и условиях приобретения жилья можно узнать у специалистов компании «Азбука Жилья».

Похожие пресс-релизы