pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Mafima.ru» объявляет о запуске уникальной услуги для проведения семейных праздников за городом

Компания «Mafima.ru» специализируется на проведении оригинальных детских праздников в стиле «Мафия». Опытные ведущие успешно справляются с непоседливыми подростками, обеспечивая прекрасное настроение и массу положительных эмоций для всей компании, включая родителей. Мафия – это прекрасный семейный праздник, много живого общения и, прежде всего, развитие коммуникационных навыков детей.
С наступлением летнего периода, семьи стараются больше времени проводить за городом, на свежем воздухе. Здесь, вдали от шумных улиц, многие находят спокойствие и умиротворение, оставляя городскую суету до будних дней. Родители находят себе занятия в прогулках по берегу финского залива, приготовлении шашлыков и в душевных разговорах у камина, а дети увлеченно исследуют территорию, играя в прятки или догонялки, помогая с приготовлением пищи, или, напротив не знают чем заняться.
Любой выезд на природу большой компанией с детьми требует организации выходного дня – продумывания интересных всем занятий, игр или других развлечений. Нередко, взрослые не знают что предложить детям разных возрастов, в особенности подросткам, которые всегда увлечены новыми мобильными игрушками, общением в социальных сетях или новой «войнушкой». Максимальный результат, которого могут добиться родители в социализации своего ребенка – это игровая приставка для компании друзей. Но совсем не этого ждут родители, приезжая на природу. Они хотят «живого» интересного общения, которое помогло бы лучше узнать свое чадо, поделиться с ним жизненным опытом. Активный отдых или настольные игры не предоставляют полноценного общения, а, напротив, сводят его к минимуму. В них главное действие, где родители и дети являются лишь участниками игры, но не главными героями. И даже в такие моменты, дети находят минуту, другую заглянуть в телефон.
Компания «Mafima.ru» предлагает нетривиальный способ заставить детей отложить свои модные телефоны и стать главными героями вечера, раскрыть свои возможности выступать на публике, убедить или переиграть своих родителей. «Игра Мафия – это не только хороший вариант для проведения семейного застолья, но и проверенный метод развития детей, их умения убеждать, аргументируя и отстаивая свою точку зрения. Игра подогревает чувство азарта у всех участников игры и заставляет испытать массу положительных эмоций, особенно в финале, когда определяются победители», - комментирует основатель и генеральный директор компании «Mafima.ru», Георгий Мочалов.

Похожие пресс-релизы