pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расскажите историю о героях своей семьи

В преддверии 9-го мая харьковский ТРЦ «Караван» собирает героические истории, вспоминая тех, благодаря кому Великая Победа стала возможной. Ведь практически у каждого из нас в семье есть разные поколения ветеранов: родители, бабушки, дедушки, прабабушки.

Поделитесь фронтовыми историями ваших бабушек и дедушек, которые прошли войну. Расспросите родных стариков, запишите их истории и присылайте нам по адресу [email protected] или оставьте сообщение на нашей странице в социальных сетях. Вместе с рассказом вложите фотографии своих героев: в молодости и сегодня.

Ветеранов-героев ваших историй мы будем рады пригласить на праздничный обед 9 мая в ресторан «Блінофф» на 2 этаже в ТРЦ «Караван».

Не забудьте указать свой номер телефона и имя, чтобы наши администраторы могли с вами связаться и сообщить подробности праздника.

Всех авторов памятных историй ждут подарки от ТРЦ «Караван».

Первая пятерка победителей получит подарочные карты от ресторана «Мафия», а один из авторов будет приглашен с семьей в ресторан на ужин.

Память – это самое ценное, что у нас есть, так давайте сохраним ее вместе!

Похожие пресс-релизы