pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продаже появилась новая книга об эффективном удаленном сотрудничестве компании и работника

Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер - авторы бестселлера «Rework» и основатели компании 37signals, которая разрабатывает прикладное программное обеспечение, выпустили очередную книгу «Remote».

Книга познакомит своих читателей с тонкостями сотрудничества компаний и наемных работников на удаленной основе и даст ответы на вопросы об эффективности сотрудничества компаний и наемных работников на удаленной основе и его пользе для обеих сторон.

По словам автора бестселлера «Интроверты» - Сьюзан Кейн, эту книгу ждали предприниматели 21-го века. Она называет «Remote» захватывающим чтением, которое ломает все представления о рабочем месте, меняет жизнь. Писательница отмечает, что книга особенно рекомендована тем, кто заинтересован в удаленной работе, но все еще сомневается, не может решиться.

«В книге Remote вы найдете мудрые советы людей, преуспевших в создании виртуальных рабочих пространств. Это манифест, призывающий избавиться от душных офисов и от организационной привычки контроля за временем, чтобы уделить свое время лучшим способам работать в нашем новом виртуальном и глобальном мире. Если ваша компания возлагает на вас ответственность за доведение дел до конца, вы просто обязаны прочитать эту книгу».

Дэвид Аллен,
Автор бестселлера «Как привести дела в порядок»

Кому будет интересная книга «Remote»? Любому человеку, который стремится к максимальной самореализации, личностному росту и прибыльности своего бизнеса. Тому, кто верит, что устроиться на работу в «компанию своей мечты» или сформировать коллектив из настоящих профессионалов своего дела – это реально, даже если вы находитесь в разных городах, странах или континентах.

Купить книгу «Remote» можно в online-магазине «Yakaboo» http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-416470/. Издательством «Манн, Иванов и Фербер» произведение выпущено тиражом 5 000 экземпляров.

Контактная информация:

http://www.yakaboo.ua/
Анастасия Стрельникова
e-mail: [email protected]
04073 г. Киев, ул. Фрунзе, дом 160ю, 3 этаж
Телефон офиса: (044) 225-05-05

Похожие пресс-релизы