pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отмена пошлин в ЕС принесла 500 миллионов евро

Европейский союз отменил таможенные пошлины для Украины. Об этом министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт написал на своей странице в Twitter. "Встреча ЕС началась с официального решения об одностороннем открытии торговли для Украины. Это немедленный прирост в 500 миллионов евро для украинского бизнеса", - написал Карл Бильдт.
Таможенные нововведения открывают европейский рынок для украинских бизнесменов. Не смотря на сложности, общее увеличение экспорта позволит качественно трансформировать украинскую экономику. Большую роль в освоении новых рынков сыграет качество логистических решений.
Оператор международной доставки компания UTEC стремится упростить экспорт для украинских предпринимателей. Уже сегодня UTEC увеличил свой офис и склад в Варшаве, что позволило создать уникальный комплекс услуг:
> Online-сервис utec.info, который поможет определить цену доставки конкретного груза и легко управлять Вашими поставками.
> Бесплатное хранение и консолидацию товаров на складах UTEC.
> Поиск партнеров в Европе.
Справка о компании:
UTEC - украинская логистическая компания специализирующаяся на международной доставке любой сложности. Офисы и складские мощности размещены в Киеве, Шеньчжэне, Пекине и Варшаве.

Похожие пресс-релизы